Правила пользования
Курс ЦБ на 09.05 USD 516.01 up 1.51
EUR 582.47 up -0.2
RUB 6.26 up -0.09
09 мая Пятница, 15:49
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Италия: Ресторан высокой-высокой кухни открывается в Турине»

Дата: 16.05.16 в 12:33
Мобильная версия Шрифт
16 мая 2016 г Италия: Ресторан высокой-высокой кухни открывается в Турине На 35-й этаж небоскреба IntesaSanPaolo города Турина вскоре прибудет "Piano 35", ресторан "гурмэ", кухней которого будет заведовать известный шеф-повар из Пьемонта Иван Милани (Ivan Milani).
Инаугурация ресторана состоится, предположительно, в августе-сентябре этого года, однако некоторые подробности уже известны. Ресторан рассчитан на 50 столиков, а в теплую погоду гости смогут расположиться не в зале, а в биоклиматическом саду заведения, откуда будет открываться умопомрачительный вод на весь Турин и Альпы. Италия по-русски
Просмотров: 244


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на [email protected].
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2025 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×