Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 01:57
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Шварценеггер представил в Москве свой новый фильм»

Дата: 23.01.13 в 20:58
Мобильная версия Шрифт

Бывший губернатор Калифорнии, актер Арнольд Шварценеггер представил в Москве новый боевик «Возвращение героя», в котором после длительного перерыва он сыграл главную роль, сообщает РИА Новости. Вместе с ним в Москву приехал актер Джонни Ноксвил.

Фильм режиссера Ким Чжи Уна «Возвращение героя»  -  о шерифе маленького американского города на границе с Мексикой. Герой Шварценеггера должен остановить опасного наркобарона, сбежавшего от ФБР.

По словам актера, ему было тяжело играть роль пожилого шерифа, поскольку чувствует себя все еще молодым.

«Железный Арни» также признался, что после политической карьеры очень боялся возвращаться в кино. «"Возвращение героя" — это уже второй фильм после долгого перерыва. До этого я сыграл небольшую роль в фильме "Неудержимые". И после того, как я увидел, что эту мою работу хорошо восприняли фанаты, поклонники, критики, я решил вернуться в кино», – рассказал Шварценеггер.

Кроме того, актер поделился с журналистами своими размышлениями по поводу экономический ситуации в мире. Шварценеггер считает, что главными задачами являются повышении экономики многих стран для увеличения количества рабочих мест и работу над созданием альтернативных источников энергии.

В заключении пресс-конференции «Арни» рассказал, что недавно приобрел себе танк, который водил проходя службу в австрийской армии, при этом заплатить актеру пришлось только за перевозку. Шварценеггер пояснил,что в основном танк используется для съемки в фильмах, но иногда он катает в нем своих детей.

Фильм «Возвращение героя» выходит в российский прокат 21 февраля.

Фоторепортаж Наташи Четвериковой

Российский гражданин пришел проследить не дадут ли и Арнольду Шварценеггеру российское гражданство.

Просмотров: 552


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×