Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 20:57
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Успех Ганькина и возвращение Белослюдцевой»

Дата: 12.12.12 в 13:14
Мобильная версия Шрифт
Виктория Белослюдцева на Кубке мира в Сингапуре. Фото с сайта archeryworldcup.com Виктория Белослюдцева на Кубке мира в Сингапуре. Фото с сайта archeryworldcup.com Две бронзовые медали выиграли казахстанские лучники на первом этапе Кубка мира по стрельбе из лука, передает корреспондент Vesti.kz.

Казахстан на данных соревнованиях представляли два спортсмена - участник Олимпиады в Лондоне Денис Ганькин и многоопытная Виктория Белослюдцева, несколько лет не выступавшая за сборную. Белослюдцева - участница Олимпийских игр 2004 года в Афинах.

В стрельбе из классического лука Ганькин и Белослюдцева выиграли бронзовые награды. В квалификации Ганькин показал восьмой результат и в четвертьфинале попал на Шу Чие Чана из Тайпея, который показал лучший результат в предварительном раунде. Ганькин обыграл соперника и вышел в полуфинал на сингапурца Сили Таня, которому уступил. В схватке за бронзу Денису противостоял серебряный призер Олимпиады в Лондоне в командных соревнованиях Джейк Камински из США. Несмотря на статус противника, казахстанец оказался точнее и стал третьим.

Белослюдцева в квалификации была третьей, и в четвертьфинале основного раунда выбила филиппинку Мари Кризабель Мерто, а вот в полуфинале наша лучница проиграла будущей победительнице Селин Безо из Франции. В поединке за бронзу Белослюдцева оказалась сильнее Дилани Пейрис из Шри-Ланки.

1-й этап Кубка мира по стрельбе из лука. Сингапур. Мужчины, классический лук. 

1. Жан-Шарль Валадонт (Франция)
2. Тань Сили (Сингапур)
3. Денис Ганькин (Казахстан)

1-й этап Кубка мира по стрельбе из лука. Сингапур. Женщины, классический лук.

1. Селин Безо (Франция)
2. Шух Беренгер (Франция)
3. Виктория Белослюдцева (Казахстан)

Просмотров: 1111


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×