Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 05:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Новый регион на b2b.ivest.kz – Республика Татарстан»

Дата: 08.10.12 в 10:09
Мобильная версия Шрифт

Справочник предприятий b2b.ivest.kz дополнен компаниями очередного региона. Сегодня это — Татарстан и его крупные города: Казань, Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск, Зеленодольск, Бугульма, Елабуга, Лениногорск, Чистополь и ряд других.

Приглашаем ознакомиться с предприятиями данного региона, их контактными данными и предлагаемыми товарами и услугами.

Вы осуществляете деятельность на территории Татарстана, однако вашей компании нет на b2b.ivest.kz? Добро пожаловать в наш справочник: добавляйте данные и создавайте привлекательный вид  странице своего предприятия. Это достигается максимальным и  качественным заполнением всех предлагаемых вкладок: фото, прайсы, Ваше предложение, скидки, акции и прочее . И это вдвойне приятно, потому что бесплатно.

Если Вы заинтересованы в развитии и расширении своего бизнеса, то компании Татарстана могут быть рассмотрены Вами в качестве потенциальных партеров.

Республика Татарстан - один из крупнейших промышленных регионов, признанных не только в России, но и во всем мире. По объему произведенной промышленной продукции республика стабильно входит в число лидеров среди субъектов Российской Федерации. Татарстан обладает богатыми природными ресурсами, мощной и диверсифицированной промышленностью, высоким интеллектуальным потенциалом и квалифицированной рабочей силой.

Промышленный профиль республики определяют топливная и нефтехимическая отрасли промышленности (добыча нефти, производство синтетического каучука, шин, полиэтилена и широкого спектра продуктов переработки нефти), крупные машиностроительные предприятия, производящие конкурентоспособную продукцию (тяжелые грузовики, вертолеты, самолеты и авиадвигатели, компрессоры и нефте-газо перекачивающее оборудование, речные и морские суда, гамму легковых автомобилей), а также развитое электро- и радио- приборостроение. 

Аграрный сектор также играет важную роль в экономике Республики Татарстан. Республика специализируется на выращивании зерновых культур, сахарной свеклы и картофеля, а также на производстве мяса, молока и яиц.

Торгово-экономические связи Татарстана со странами ближнего и дальнего зарубежья имеют большое значение для экономики республики – на сегодняшний день более 100 зарубежных стран осуществляют активную торговую деятельность с Республикой Татарстан.

Просмотров: 8054


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×