Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 23:50
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Как покупать туры без риска? 3 источника бронирования в Узбекистане»

Дата: 04.10.23 в 14:38
Мобильная версия Шрифт

Забрали деньги и скрылись, на звонки не отвечают. С такими жалобами часто обращаются в полицию после заказа тура и перевода средств. К сожалению, встретить мошенников могут даже опытные путешественники. Вместо отпуска разочарование, плохое настроение и потеря средств.

Зачастую потенциальным туристам предлагают уникальные скидки, очень выгодные условия по очень низкой цене. Иногда просят перечислить денежные средства на личную карту или используют другие незаконные схемы. Как не попасть на крючок к мошенникам и уехать в желанный отпуск без лишних забот?

Где выгодно забронировать тур в Узбекистане?

Выбор надежного турагента — залог хорошего отдыха. В Узбекистане есть разные турагенты, предлагающие свои услуги. Мы предлагаем обратить внимание на следующие сервисы бронирования:

1. Онлайн-сервис Bronix bronix.uz/ — для тех, кто любит хорошо отдыхать по разумной цене. На сайте представлен большой выбор туров разных ценовых категорий. Например, каждый день появляются новые предложения отдыха в разных странах. Bronix — надежный и проверенный ресурс, об этом свидетельствуют отзывы клиентов. Клиенты получают качественный сервис, а удобный интерфейс позволяет без труда отсортировать предложения. Выбрать нужный вариант можно с учетом города, из которого вы планируете вылет, комфорта в отеле, продолжительности тура, стоимости. В онлайн-каталоге есть разные варианты отдыха на берегу моря, экскурсионные туры, горящие туры, варианты путешествий для праздников и детских каникул. А если у вас возникнут дополнительные вопросы, квалифицированные консультанты ответят на все вопросы, помогут подобрать тур.

2. «Слетаем» — туристическая компания в Ташкенте, которая предлагает полный комплекс услуг: бронирование гостиниц, оформление виз, продажа авиабилетов. Вам не нужно ни о чем беспокоиться, обо всем позаботится команда профессионалов. В режиме онлайн можно забронировать горящий тур и сэкономить до 40% его стоимости. Но самое главное — компания успешно работает на рынке, дорожит доверием клиентов, предлагает качественный сервис. Это сводит к минимуму возникновение разных нестандартных ситуаций.


3. Tourist.uz — современная и очень удобная онлайн-платформа для поиска и бронирования туров на разные направления. Главные преимущества сервиса — большой выбор разных туров, доступные цены, надежная оплата картой на сайте, быстрый поиск отелей, подробные описания отелей, поддержка менеджеров в режиме 24/7. Многолетний опыт работы, профессионализм работников, современные технологии и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяют организовать лучший отдых. 

 

Практические советы, как избежать рисков

Чтобы отправиться в отпуск без лишних забот, прислушайтесь к нашим рекомендациям:

·         Всегда заключайте договор с подписями и печатью. Внимательно перечитывайте все условия договора. Перечисляйте денежные средства только на расчетный счет или с выдачей квитанции об оплате. Договор и квитанция — подтверждение соглашения, которое вы заключили. Если вы просто перечислили средства на личную карточку, то даже при наличии договора вам не удастся ничего доказать.

·         Обратите внимание на то, у кого вы приобретаете тур. Прежде чем забронировать тур и перевести средства, проверьте, сколько времени работает фирма, проанализируйте сайт, информацию на нем. Это касается и социальных сетей. Кстати, современный офис не всегда является показателем надежной и добросовестной работы. Случалось, когда турагентство в крупном торговом центре работало по мошеннической схеме. В то же время, сегодня тысячи надежных туристических агентов работают онлайн без офиса.

 

 


 

·         Проанализируйте цены. Все мы знаем поговорку о дешевом сыре. Это относится и к сфере туризма. Если цена очень низкая, это должно вас насторожить.

·         Не торопитесь. Вы увидели выгодный тур и сразу спешите забронировать его. Опытные путешественники советуют тщательно все проанализировать, прежде чем бронировать тур. Излишняя спешка может влечь за собой дополнительные расходы.

Заказывайте туры только на проверенных сайтах. Это позволит сэкономить время, деньги и усилия и лишит неприятных сюрпризов.

Источник: https://news.ivest.kz/
Просмотров: 50


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×