Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 16:28
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Миассе две 15-летние подружки насмерть запинали взрослого мужчину у него в гостях»

Дата: 29.08.12 в 17:06
Мобильная версия Шрифт
ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ".

В Миассе (Челябинская область) во вторник, 28 августа, в одной из квартир центральной части города мучительно погиб 28-летний программист – десятки ударов тяжелыми предметами, руками и ногами в течение вечера наносили мужчине две 15-летние гостьи, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Прибывшие в квартиру правоохранители были удивлены повсеместными следами крови и разрушений, оставленных в результате избиения. В одной из комнат полицейские нашли обезображенный труп мужчины с множеством телесных повреждений.

Соседи рассказали, что из квартиры весь вечер доносились крики и грохот. По предварительным данным, мужчина проживал один, семьи не имел. По месту работы характеризовался положительно.

«В результате оперативно-следственных действий нами установлена причастность к произошедшему двух несовершеннолетних девочек. Их задержали, и частично они признали вину. Обе школьницы практически не учились, употребляли спиртное и были неподконтрольны родителям. Не раз их приводили в органы МВД в связи с правонарушениями», – рассказал заместитель руководителя следственного отдела СКР по Миассу Антон Минеев.

Он также добавил, что девочки были ранее знакомы с мужчиной и не раз приходили к нему в гости, чтобы выпить, посидеть за компьютером и развлечься. В день убийства школьницы, как обычно, навестили своего приятеля, однако общение не задалось. По нескладным показаниям подростков, мужчина первый напал на них, однако, опираясь на некоторые факты, следствие сомневается в искренности девушек.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего). В отношении девушек решается вопрос об избрании меры пресечения. Устанавливаются все обстоятельства случившегося. Расследование продолжается.

Ольга Плеханова

Просмотров: 599


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×