Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 14:34
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Омичей приглашают отметить День театра ночью»

Дата: 28.03.24 в 16:16
Мобильная версия Шрифт

Лекции, мастер-классы и полюбившееся ноктюрн-шоу - День театра в Доме актёра отметят ночью.

29 марта Омский Дом актёра приглашает омичей отпраздновать Международный день театра (12+), но ночью гостей будут принимать с 22:00. Программа мероприятия обещает быть интересной.

Так, в цокольном этаже художник Евгения Фрезе будет запечатлевать гостей вечера в форме шаржей, а в фойе первого этажа для первых 100 зрителей состоится беспроигрышная лотерея. В театральной библиотеке можно будет посетить лекцию "Ничего личного лишнего. Универсальные приёмы по вечернему образу". В фойе второго этажа молодой музыкант Василий Сандырев удивит необычным исполнением известных современных композиций на балалайке. Также можно заглянуть в кабинет Председателя (третий этаж) на мастер-класс от художника Генриха Бефус - он расскажет про печать на ткани.

- В 23:00 в зрительном зале ноктюрн-шоу "Сок. Кровь. И ещё" (часть I) c участием артистов Степана Дворянкина, Олега Беркова, Полины Кремлёвой, гитариста Евгения Русинова и команды "Гитара-микс". Это лирическое путешествие, в которое мы отправляемся, когда на нас падает Любовь. Грусть и боль, радость и экстаз. Стихи и песни, лирическая проза и анекдоты. Словами авторов ХХ и ХХI веков: от Игоря Северянина до Тимы Белорусских. Растопим зиму любовью, - рассказали в Доме актёра.

Напомним, что 25 марта свой профессиональный праздник отметили хранители культуры - сотрудники театров и концертных организаций, музеев, детских школ искусств и домов культуры. Все те, кто прививают нам любовь к искусству, наполняют нашу жизнь яркими красками и пробуждают вкус к жизни, нестандартному мышлению и творчеству. В Омской области праздник отмечают более 6 тысяч человек. А 27 марта поздравления принимали все театральные работники - от билетёров и гардеробщиков до главных режиссёров и ведущих актёров. В этот день отмечается Всемирный день театра.

Редакция "Омск Здесь" ещё раз поздравляет с профессиональным праздником своих партнёров и друзей и благодарит их за многолетнее сотрудничество и обоюдоинтересное общение.

Нравится 0 Ха-Ха 0 Удивительно 0 Грустно 0 Возмутительно 0 Не нравится 0 0
Просмотров: 14


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×