Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 16:27
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Прозрачное, шёлковое, яркое: что носить весной-2024?»

Дата: 28.03.24 в 15:04
Мобильная версия Шрифт

Неожиданное возвращение аксессуара и легчайшие ткани - рассказываем, на что стоит обратить внимание при составлении актуального весеннего гардероба.

Снег почти сошёл, пуховики и тяжёлые свитера убраны подальше. А какие трендовые вещи должны оказаться на их месте в шкафу? Об этом в новом выпуске блога "Короче, Омск" рассказывает стилист-имиджмейкер Виктория Клочкова.

- Больше всего мне понравились аксессуары предстоящего сезона, - отмечает специалист. - Я долго ждала, когда в моду войдёт баска. Это элемент женского гардероба - волан-полоска, которую носят на талии. Такой элемент может создать более стройный, сложный и элегантный силуэт на практически любой женской фигуре.

Самой универсальной вещью этого сезона станут брюки прямого покроя, которые можно сочетать с вещами разного стиля и составлять бесчисленное количество образов. Разумеется, весной необходимо наряжаться в юбки, а какого фасона и из каких тканей - рассказываем в видео.

Ранее стилист рассказывала о том, как правильно подобрать бельё, чтобы оно не испортило образ, и какие вещи необходимо включить в базовый мужской гардероб.

Главное фото создано с помощью Midjourney

Нравится 0 Ха-Ха 0 Удивительно 0 Грустно 0 Возмутительно 0 Не нравится 0 0
Просмотров: 16


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×