Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 13:36
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Авангард" намерен "кусаться" в шестом матче с "Локомотивом"»

Дата: 28.03.24 в 14:13
Мобильная версия Шрифт

Шестой матч серии между ХК "Локомотив" и ХК "Авангард" пройдёт сегодня в Ярославле.

Омские "ястребы" по-прежнему намерены продлевать серию и радовать своих болельщиков игрой на "G-Drive Арене". Как рассказал и. о. главного тренера ХК "Авангард" Сергей Звягин на утренней тренировке, никто в команде "не проседает, все в хорошей кондиции".

- Хорошая энергия на раскатке, хорошее настроение, пытались сделать так, чтобы ребята разгрузились эмоционально, - отметил Сергей Звягин. - Да, первая смена задаёт тон, ждём лучшего начала, чем в первой игре.

 

Защитник Михаил Гуляев, который дебютировал в составе "Авангарда" в прошлом сезоне, также заверил, что настрой у команды боевой.

- Сегодня будет бой, будем драться и кусаться на каждом сантиметре площадки и вырывать победу. Анализируем игру соперников после каждого матча, исправляем ошибки, находим лазейки, - отметил Гуляев. - В первом раунде я ещё как в сказке был, потом привык и понял, что такое плей-офф КХЛ. Когда каждая ошибка может закончиться голом. Сейчас всё зависит от каждого из нас.

Напомним, для выхода в полуфинал Кубка Гагарина "ястребам" необходимо выигрывать все оставшиеся игры. Впервые в истории Континентальной хоккейной лиги две команды, имевшие посев с пятого по восьмой, вышли в полуфинал Кубка Гагарина. Екатеринбургский "Автомобилист" одержал победу над петербургским СКА, а челябинский "Трактор" обыграл московское "Динамо". В следующем раунде екатеринбуржцы сыграют с победителем пары "Металлург" - "Спартак", а "Трактор" встретится с сильнейшим в противостоянии "Авангард" - "Локомотив".

Шестой по счёту матч серии пройдёт 28 марта в Ярославле. Встреча начнётся в 22:30 по омскому времени. 

Фото: пресс-служба ХК "Авангард"

Нравится 0 Ха-Ха 1 Удивительно 0 Грустно 0 Возмутительно 0 Не нравится 0 0
Просмотров: 12


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×