Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 11:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«О, музыка! 23 ноября — 29 ноября»

Дата: 30.11.20 в 20:00
Мобильная версия Шрифт

Каждую неделю мы публикуем подборку свежих музыкальных релизов, ожидаемых и просто хороших. Сегодня в нашей рубрике: рояль в лесу, кантри-рэп с нуар-шансоном и призрачные хиппи.

King Princess — Pain

Немного возвращение в девяностые, но не в депрессивную их часть, а на танцпол. Вы только послушайте эти синты.

 

Martin Kohlstedt — LUN

Альбом: FLUR

Композитор Мартин Кольштедт в солнечном осеннем лесу играет колыбельную на рояле. LUN задает тон всему альбому, свободному и умиротворяющему. Жаль, что всего 42 минуты.

 

Kito Jempere Talking in My Dreams (feat. Lovvlovver & Wolfram)

Альбом: Yet Another Kito Jempere Album

Питерский электронщик собрал вокруг себя компанию и выпустил альбом очень разных, но гармонирующих между собой треков. Можно слушать целиком, тогда получается практически аудиокнига; можно и по одной песне.

Комсомольск — Иванова

Клип про счастье. Альбом «Ближний свет» вышел если не мрачным, то меланхоличным («отпусти меня, Вавилон»), но к концу становится все легче и легче. И вот клип на последний трек, самый спокойный и жизнерадостный. И разумеется, это привет БГ и его «Иванову».

Антон Маскелиаде Министр

Альбом: Контра

Сам автор называет этот альбом радиолой тяжелых внутренних голосов. Внутренние голоса, прямо скажем, жутковатые, но у кого нет? 

Заточка (feat. Аффинаж) Спой мне

Что будет, если соединить кантри-рэп (самоопределение) и нуар-шансон (тоже самоопределение)? Издевательский, прямо скажем, трек о молодых городских музыкантах. С банджо.

В этой песне есть мат. Если для вас это неприемлемо, послушайте все остальные.

Ghost Hippies Единорог

Альбом: призраки тоже плачут

Веселые шестидесятые: есть. Психоделика: есть. Простые и обаятельные песни про эмо-вампиров, единорогов и любовь: есть. Что еще нужно?

 

Слава КПСС Чудовище погубившее мир

Альбом: Чудовище погубившее мир

Внезапный альбом-исповедь, полный самокопания, раздрая и бесконечной усталости. Но именно такие альбомы в трудные минуты очень сильно поддерживают.

В этой песне есть мат. Если для вас это неприемлемо, послушайте все остальные.

 

Дочь Поле

 Яна Смирнова, покинувшую «Краснознаменную дивизию имени моей бабушки», создала свой проект. Пока что у него вышел один сингл, но действительно хороший и интересный. Полноформатный альбом ждем весной!

 Слушайте!

Просмотров: 140


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×