Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 09:45
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«4000 человек из Синчходжи в третий раз сдадут плазму крови... Корейские карантийные органы "Большое спасибо Синчонджи"»

Дата: 10.11.20 в 14:44
Мобильная версия Шрифт

На фоне продолжающейся глобальной коронавирусной инфекции (Corona 19) более 4000 людей верующих Церкви Иисуса Синчонджи Храм Скинии Свидетельства (Церковь Иисуса Синчонджи, главный председатель Ли Ман Хи) привлекли внимание многих, подготовкой третьей группы доноров к сдаче плазмы крови для разработки лечения COVID-19.  Ранее Церковь Синчонджи в Тэгу сообщила, что в общей сложности 1646 верующих участвовали в донорстве плазмы крови. Сюда включены первая и вторая группы сдававших, а также индивидуальные пожертвования. Это 81% от всех 2030 доноров плазмы крови в Корее (за последние 3 дня).

 Заместитель главы Оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля Квон Джун Ук на регулярном брифинге 3-го числа сказал, что в связи с разработкой вакцины на основе плазмы крови, с 16 числа и в течение трех недель, плазму крови будут сдавать около 4,000 человек из церкви Синчонджи в г. Тэгу, а также поблагодарил церковь Синчонджи за их активное участие, город Тэгу и Корейский комитет Красного Креста за сотрудничество.

Ранее Церковь Синчонджи в Тэгу, после первой сдачи плазмы крови 27 июня, провела вторую сдачу плазмы крови с 27 августа по 4 сентября. Поскольку проверка, тестирование и сдача крови занимает у каждого человека 3-4 часа, считается, что большая часть верующих принимала участие в сдаче плазмы после взятия половины или полного отпуска на работе.

Что касается первой группы доноров церкви в Тэгу, сдававшие плазму крови 27 июня, Ли Ман Хи, главный председатель церкви Иисуса Синчонджи, в своём письме выразил благодарность донорам за решение сдать плазму крови, написав: «Я был рад услышать, что верующие церкви в Тэгу выразили намерение добровольно участвовать в донорстве плазмы для разработки плазменного лечения COVID-19».

В настоящее время предприятием, которое разрабатывает препарат плазмы крови от COVID-19 в Корее является GC Green Cross.

Препараты плазмы крови GC Green Cross, помимо клинических испытаний, были одобрены для использования в терапевтических целях с прошлого месяца и действительно используются в медицине. Среди препаратов для лечения COVID-19, разрабатываемых во всем мире, продукт GC Green Cross - первый продукт, который будет использоваться для пациентов в медицинских учреждениях, не являющихся клиническими учреждения.

 

 

Источник: http://news.ivest.kz
Просмотров: 2243


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×