Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 22:07
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Что послушать: самые необычные сексуальные практики и любовь в интернете»

Дата: 16.10.20 в 10:30
Мобильная версия Шрифт
«Это разве секс?» 

Студенты ВШЭ Алина Данилова, Алина Яськова, Мария Константиниди и Арсений Авчинников открыто и весело говорят о сексе. Они не только развенчивают самые популярные мифы, но и приглашают в студию интересных гостей — культурологов, музыкантов, секс-блогеров и активистов.

В последнем выпуске ведущие обсуждают такие непростые темы как cancel culture и абьюз. 

Подкаст можно найти в Apple Podcasts и Яндекс.Музыке.

«К тебе или ко мне?» 

В этом аудио-шоу подкастерка из Лондона Кристина Вазовски вместе с психологом Егором Егоровым обсуждают неоднозначные секс-темы. Фишка в том, что ведущие много шутят и спорят в попытках разобраться — чья правда. 

В последнем выпуске они говорят о самых необычных сексуальных практиках. Кинк на эмоциональную близость и синие халаты, а вы о таком слышали? Если нет, тогда скорее слушайте этот подкаст. 

Подкаст можно найти в Apple Podcasts и Яндекс.Музыке.

«Истории русского секса» 

Соосновательница студии подкастов «Либо/Либо» Екатерина Кронгауз рассказывает истории о сексе. Она разговаривает с людьми поколений, сексуальных практик и интересов, о том, как они занимаются или занимались сексом. 

Вместе со слушателями подкаста Катя разбирается, как менялись наши представления о теле, об удовольствии и о себе. О чем мы молчим, а о чем можем сказать и как именно. Как общество и политика влияют на секс, а секс — на общество и политику.

В последнем выпуске вы узнаете историю про веру и церковь.

Подкаст можно найти в Яндекс.Музыке.

«Не туда» 

Ведущие подкаста Александр Бабицкий и Алексей Романов говорят о сексе «с мужской точки зрения». Ведущие обсуждают оральный и анальный секс, женские и мужские оргазмы, делятся личными историями, а также поднимают вопросы сексуального воспитания и гендерного равноправия. Все это они делают с юмором и здравым смыслом.

В последнем выпуске они обсуждают гей-секс. 

Подкаст можно найти в Apple Podcasts и Яндекс.Музыке.

«Хочу не могу»

Подкаст ведут трое молодых ребят. Кириллу — 20, и у него еще не было секса. Лизе — 22, она лесбиянка и хорошо разбирается в сексе, правда больше в теории. А Леше 32 года — с сексом у него все более-менее неплохо, а вот с отношениями не очень. 

Вместе они делятся личным опытом, пытаются понять друг друга и наладить личную жизнь. 

В последнем выпуске ведущие обсуждают как найти любовь в интернете.

Подкаст можно найти в Apple Podcasts и Яндекс.Музыке.

Просмотров: 138


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×