Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 05:02
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Челябинский завод «Трубодеталь» подарил планшетные компьютеры отличникам учебы»

Дата: 10.07.12 в 17:01
Мобильная версия Шрифт
ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ".

Челябинский завод «Трубодеталь» (входит в ЗАО «ОМК») вручил планшетные компьютеры лучшим учащимся поселка Новосинеглазово – ребята стали победителями конкурсов «Дневник отличника» и «Лучший по профессии», сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе предприятия.

«В каждом конкурсе приняли участие 29 человек. Победителями стали школьники Анастасия Сопуляк и Ольга Пяткова, а также студент профессионального училища № 79 Андрей Исаков. Все они получили в подарок планшетные компьютеры», – говорится в сообщении.

Кроме того, жюри конкурса вручило несколько поощрительных призов. Так, два ученика начальной школы Арина Яцук и Денис Исмагилов получили в подарок электронные книги, а студент профессионального училища № 79 Павел Немудрых – цифровой фотоаппарат.

«Завод “Трубодеталь” активно реализует благотворительную политику. При этом особое внимание мы уделяем развитию подрастающего поколения. Второй год подряд мы проводим для учеников новосинеглазовских школ уникальную акцию “Дневник отличника”, направленную на стимулирование хорошей успеваемости и научных достижений школьников. А в этом году решили организовать подобный конкурс и для студентов профессиональных училищ», – прокомментировал и.о. исполнительного директора Игорь Воронин.

Он также выразил уверенность, что те подарки, которые подготовили для победителей, обязательно помогут им достичь успеха в учебной и научной деятельности.

Отметим, что кандидаты на победу в акции «Дневник отличника» оценивались по среднему баллу в дневниках (он должен быть не менее 4,8) и количеству положительных оценок, полученных в течение года. Также конкурсная комиссия принимала во внимание научную и общественную деятельность претендентов на главный приз.

От конкурсантов «Лучшего по профессии» требовалось учиться на одни пятерки и четверки, так, чтобы средний балл был более 4,5, а затем показать свои умения во время прохождения производственной практики в ОАО «Трубодеталь» и хорошие знания во время сдачи теоретического экзамена.

Просмотров: 426


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×