Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 11:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««СоюзПищепром» помог выбрать лучших в программе Дня молодежи в поселке Тимирязевский»

Дата: 04.07.12 в 09:50
Мобильная версия Шрифт
ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ".

Традиционный праздник День молодежи на Южном Урале проходит ежегодно с неизменным успехом: в городах и районах Челябинской области его знаменуют творческие и спортивные состязания, к этому важному празднику приурочена и работа российского молодежного лагеря «Селигер». В Чебаркульском районе решили не отставать от общероссийских тенденций. День молодежи провели в поселке Тимирязевский, предприятия Объединения «СоюзПищепром» оказали весомую поддержку целому ряду соревнований и конкурсов.

 

В этом году главной целью Дня российской молодежи стала пропаганда спорта и здорового образа жизни, популяризация игровых видов спорта, в том числе волейбола. В программе праздника, собравшего лучших представителей нового поколения района, была и по-хорошему модная сегодня командная игра в пейнтбол, районные соревнования по настольному теннису, показательные выступления лучших мотоспортсменов. Для самых молодых жителей Чебаркульского района прошли традиционные конкурсы: «Мисс района-2012», парад детских колясок, гонки на трехколесных велосипедах и творческие состязания среди художников, рисующих мелом на асфальте.

И взрослые, и юные участники праздника в этот день могли наблюдать захватывающие спортивные и творческие баталии. Насыщенная программа праздника показала насколько разносторонняя, талантливая молодежь живет в Чебаркульском районе.

«Мы с радостью предоставили все наши площадки под мероприятия Дня молодежи. Этот яркий праздник по-настоящему украсил жизнь тимирязевцев. В нашем поселке поддерживаются спортивные традиции, мы развиваем юные таланты в кружках тимирязевского Дома культуры, в поселковой школе искусств. Хорошо, что в этот летний день можно себя показать и других увидеть, помериться силами. Ведь в Тимирязевском собрался практически весь Чебаркульский район», – отметил глава сельского поселения Владимир Горев.

Гостеприимным хозяевам праздника с удовольствием помогали партнеры и спонсоры, в числе которых предприятия Объединения «СоюзПищепром». В этом году ОАО «КХП им. Григоровича» предоставил лучшим из лучших вкусные и полезные призы. Нужно отметить, что градообразующее предприятие поселка – ООО «Чебаркульская птица», также входящее в «СоюзПищепром», уже неоднократно поддерживало спортсменов района. Предприятие помогает областной ассоциации гиревого спорта, секциям единоборств, выделяет средства на участие в творческих конкурсах и олимпиадах для талантливых художников, вокалистов и танцоров.

Яркий летний праздник молодости и спорта, по мнению организаторов и участников, прошел с успехом, тимирязевцы справились с поставленной задачей на все 100%. В следующем году День молодежи примет другой населенный пункт, ведь программы здоровья и здорового образа жизни необходимо поддерживать постоянно. От того, что выберут юные жители – спорт, саморазвитие или вредные привычки улицы, – зависит будущее Чебаркульского района, его стабильность и процветание.

Просмотров: 590


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×