Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 01:30
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Сенатор Пушков назвал высказывание Порошенко о Путине завышением веса»

Дата: 27.03.19 в 14:39
Мобильная версия Шрифт

Член Совета Федерации РФ Алексей Пушков заявил, что президент Украины Петр Порошенко сильно завышает свой вес, называя президента России Владимира Путина своим оппонентом на выборах.

«Порошенко сильно завышает свой вес, утверждая, будто Путин — его главный соперник на выборах. Его гл. соперник — актер Зеленский, а гл. противник — те 75-80% украинцев, которые его на дух не выносят и мечтают избавиться от него», — написал сенатор в твиттере.

По его мнению, Порошенко борется не с Путиным, а с собственным народом.

Накануне в программе «Свобода слова» Порошенко заявил, что его главным оппонентом на выборах президента Украины является Владимир Путин. «Мой оппонент... я этого не стесняюсь и говорю это открытым текстом, единственный, потому что остальные боятся это делать... мой оппонент — Путин», — сказал Порошенко.

Отвечая на вопрос, с кем он готов объединяться, украинский президент добавил, что его союзник — украинский народ.

Выборы президента Украины состоятся 31 марта с участием 39 кандидатов, среди которых действующий глава государства Петр Порошенко, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко и шоумен Владимир Зеленский.

Просмотров: 250


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×