Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 06:35
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Выступление Атлетико Мадрид на международной арене»

Дата: 26.11.18 в 09:10
Мобильная версия Шрифт

В прошлом сезоне мадридский «Атлетико» сумел стать победителем Лиги Европы. Сейчас же болельщики ждут от команды новых свершений на международной арене. Летом состав «матрасников» стал заметно сильнее, что также дает повод надеяться на прогресс.

Если к обороне команде Диего Симеоне практически никогда не было претензий, то вот атакующая линия не всегда демонстрировала свой максимум, это притом, что в составе команды играют такие звезды, как Гризманн, Диего Коста и другие. Сейчас аргентинский наставник изменил стиль игры команды, и он стал более атакующим. Как результат, увеличение количества забитых голов. Правда, теперь и в обороне не все так гладко, лишнее свидетельство чему – рекордное поражение 4:0 от дортмундской «Боруссии» в групповом турнире Лиги чемпионов.

В целом в самом престижном клубном турнире Старого Света у Атлетико Мадрид действительно большие амбиции. Группа, несмотря на поражение от «Боруссии», прошла уверенно, и дальше многое будет зависеть от настроя коллектива и результатов жеребьевки.

На 777score Вы всегда с легкостью найдете последнюю актуальную информацию о команде, а также лайв результаты встреч с ее участием. На сайте спортивной статистики внимание уделяется десяткам чемпионатов, благодаря чему оперативная картина игрового дня у Вас всегда под рукой.

Перспективы выступления в Лиге чемпионов

Достаточно сложно оценивать выступление «Атлетико» в групповом турнире Лиги чемпионов, поскольку «Монако» находится в откровенно плохой форме, а уровень «Брюгге» заметно ниже. Матчи же с «Борруссией» продемонстрировали как сильные, так и слабые стороны команды. Среди ее козырей следует выделить:

1. Сыгранность состава. Многие партнеры играют вместе уже не первый год и хорошо знают сильные стороны коллег. Причем в некоторых ситуациях взаимодействуют игроки не только в клубе, но и в сборной, как, например, Годин и Хименес в Уругвае.

2. Высокое индивидуальное мастерство. Здесь в первую очередь выделяется Гризманн, который  и в этом розыгрыше ЛЧ играет на привычно высоком уровне.

3. Тактическую гибкость Диего Симеоне. Наставник не просто детально изучает каждого соперника, но и оперативно вносить коррективы по ходу игры, что позволяет переломить даже ход неудачной встречи.

Таким образом, «Атлетико» можно смело называть одним из главных фаворитов Лиги чемпионов в текущем сезоне. Команде следует добавить стабильности и вновь вернуть уверенную игру в обороне, чтобы она наверняка сумела дать бой даже признанным грандам.

 

Источник: http://news.ivest.kz/
Просмотров: 530


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×