Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 07:55
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«За исполнением желаний на Пхукет с Arrow Hotels and Resorts»

Дата: 21.08.18 в 11:42
Мобильная версия Шрифт

Статуя Большого Будды на территории храмового комплекса Big Buddha считается одной из главных достопримечательностей Пхукета, о чем говорят отзывы Arrow Hotels and Resorts. Редко какой турист отказывается посетить это великое и почитаемое место. Статуя находится на вершине горы Нагакерд, вблизи пляжа Карон, на высоте 400 метров над уровнем моря. Чтобы подняться к статуе, нужно пройти по широкой лестнице босяком. Обувь оставляют прямо у первых ступеней. Комплекс возводится с 2000 года, исключительно на пожертвования местных жителей и туристов. 

Гости острова верят в то, что статуя Большого Будды исполняет желания. Жители Пхукета тоже часто приходят в храм, чтобы восстановить равновесие и попросить святого помочь им в сложных жизненных ситуациях. Сделать это можно несколькими доступными способами. 

У входа в храмовый комплекс расположен большой гонг. При небольшом старании он начинает «петь». Для очищения духовного тела рекомендуется натереть гонг подушечками пальцев. В ответ вы услышите легкий гул и почувствуете вибрацию, проникающую во все уголки тела. «Поющий» гонг — это добрый знак. Так Большой Будда показывает, что вы очистились и готовы продолжить путешествие по храмовому комплексу. 

Чтобы ваше желание было исполнено, достаточно мысленно попросить святого о помощи. Но этим туристы не ограничиваются. Есть несколько способов получить расположение Большого Будды. Каждый турист может купить плитку для облицовки храма, написать на ней желание и увековечить свое участие в строительстве. 

Для желающих вернуть здоровье и укрепить физическое тело стоит пройти к статуе монаха Дзи Гонга, который при жизни занимался лечением людей. Если положить монетку в его запасные тапочки, веселый целитель под покровительством Большого Будды улучшит ваше здоровье. Только просить стоит с чистыми помыслами. Arrow Hotels and Resorts рекомендует также посетить статую основателя восточной медицины — доктора Дживаки. Просто положите ему в ладонь монетку и попросите здоровья для себя и своих близких. 

Есть еще один способ повысить вероятность исполнения своего желания. На смотровой площадке, где можно в полной мере насладиться красотой Большого Будды, на деревьях и строениях висят гирлянды из колокольчиков, «язычки» которых исписаны желаниями туристов и коренных жителей. Многие туристы Arrow Hotels and Resorts оставляют здесь свои послания. При легком дуновении ветерка колокольчики начинают звенеть, передавая желания людей великому Будде и унося их послания во Вселенную. 

На территории храма расположены палатки с сувенирами, статуэтками. Вы можете приобрести презенты для близких и друзей. Здесь же продаются и колокольчики с листиками, на которых можно написать пожелания или просто указать имена родных. 

Не упустите возможность проникнуться миром буддизма и загадать самые сокровенные желания. Проникновенная душевная атмосфера комплекса позволяет собраться с мыслями, найти ответы на сложные вопросы, решиться на положительные перемены в жизни. Все это подтверждают многочисленные отзывы Arrow Hotels and Resorts. Большой Будда найдет лучший вариант исполнения вашего желания. Как рассказывают туристы, иногда это происходит неожиданным образом. И после осознания происходящего человек понимает, что лучшего решения проблемы и придумать было нельзя. 

Сотрудники компании Arrow Hotels and Resorts сделают всё для того, чтобы ваш отдых был максимально позитивным, полезным и запоминающимся. 

 

 

Источник: http://news.ivest.kz/
Просмотров: 1120


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×