Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 16:18
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Ярославскому фермеру не позволили угостить Путина молоком»

Дата: 01.09.17 в 23:27
Мобильная версия Шрифт

Владелица небольшой козьей фермы в Ярославской области Анна Козлова не смогла выполнить просьбу президента России Владимира Путина угостить его молоком из за запрета организаторов встречи, передает РБК.

На встрече с общественностью в Ярославской области Козлова рассказала главе государства о трудностях, с которыми сталкивается при ведении хозяйства. «Принесли бы, хоть угостили бы молочком», — в конце разговора обратился к ней президент.

«Я просила, но мне запретили. Сказали "не можем"», — разочаровала президента фермерша.

«Почему это не можем? Да, жалко. Я буду иметь это в виду, Дмитрий Юрьевич», — обратился Путин к главе региона Дмитрию Миронову.

После этого президент спросил, делают ли в хозяйстве Козловой сыр. «Сыр делаем, если кто-то попросит», — сказала она в ответ. «Ну, вот я прошу! А козий сыр, кстати, очень вкусный и полезный», — заявил глава государства.

Миронов пообещал организовать доставку президенту производимого в области сыра, а Путин посоветовал врио губернатора «поработать над логистикой».

Просмотров: 525


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×