Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 10:03
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Nissan X-Tour приехал в Алматы»

Дата: 04.12.15 в 18:30
Мобильная версия Шрифт

Делая акцент на свое лидерство в сегменте кроссоверов и внедорожников, компания открывает двери для всех желающих, которые получат невероятное удовольствие от вождения легендарных кроссоверов и внедорожников Nissan, а также насладиться хорошей музыкой, принять участие в различных соревнованиях. Алматы станет первым в регионе городом проведения X-Tour, а чуть позднее, в январе-марте этапы Nissan X-Tour пройдут в крупнейших городах России.

Сегодня прошла презентация программы X-Tour для журналистов, которые испытали всю модельную линейку внедорожников и кроссоверов лично. Каждый экипаж состоял из четырех человек, трое из которых были журналистами и один инструктор. Экипажам предстояло пройти три фазы тестирования, каждая из которых представляла определенный маршрут. Для Juke и Qashkai была выделена самая короткая трасса, X-Train имел более серьезную дорогу, а вот Pathfinder и Patrol по-настоящему испытывались на внедорожных условиях.

Стартовая площадка, с которой и начиналось тестирование Большинство автомобилей для тест-драйва было специально привезено с России Полноприводный турбированный Nissan Juke уверенно преодолевал все преграды Nissan Qashkai спускается с импровизированной горы На старте участников ждали искусственные препятствия Имитация неровностей дорожного покрытия Искусственная гора, на которую заезжали автомобили Блоггер ведет репортаж с места события Несмотря на довольно приличный угол подъема, Pathfinder буквально залетал на него Patrol в умелых руках может как застрять в снегу, так с легкостью его покинуть Один из самых опасных участков пути - преодоление моста над рекой На каждой локации обязательно проходила фотосъемка Люди с интересом расспрашивали инструкторов насчет технических характеристик автомобилей Девушка ожидает своего инструктора на следующий рейс
Просмотров: 1069


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×