Правила пользования
Курс ЦБ на 11.05 USD 516.01 up 0
EUR 582.47 up 0
RUB 6.26 up 0
11 мая Воскресенье, 14:48
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Красноярские туристы вернутся из Египта до середины ноября»

Дата: 11.11.15 в 14:34
Мобильная версия Шрифт
Пятьсот туристов, вылетевших чартерными рейсами в разное время из красноярского международного аэропорта "Емельяново" на отдых в Египет, вернутся обратно в конце этой и начале следующей недели, сообщила РИА Новости пресс-секретарь аэропорта Ксения Квятковская.

Полеты российских самолетов в Египет были приостановлены 6 ноября до выяснения причин авиакатастрофы российского лайнера А321 над Синаем, в результате которой погибли 224 человека. Президент России Владимир Путин поручил обеспечить содействие гражданам России в возвращении из Египта. Российские туристы покидают страну без багажа только с ручной кладью. Багаж доставляется отдельно в аэропорт "Внуково" самолетами МЧС, Минобороны РФ и компании "Волга-Днепр". Багаж туристов из регионов переправляется по назначению регулярными рейсами.

"Одна группа в количестве 267 пассажиров вылетела 2 ноября по маршруту Красноярск — Шарм-эш-Шейх, другая в количестве 233 пассажиров — 5 ноября в Хургаду. Ожидается, что они прибудут обратно 15 и 16 ноября", — сказала Квятковская.
/РИА Новости/
Просмотров: 323


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на [email protected].
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2025 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×