Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 04:25
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Гранитные памятники: достойное качество исполнения»

Дата: 12.10.15 в 13:28
Мобильная версия Шрифт
Гранитные памятники: достойное качество исполнения

Памятники из гранита производятся из потрясающего природного материала, который долгое время сохраняет свои технические характеристики и красивый внешний вид. Даже после повторной обработки гранит не теряет своих уникальных свойств против раздражителей окружающего мира. Такие гранитные памятники способны прослужить вечность, так как данная порода считается одной из самыз твердых на планете Земля.

Далекое прошлое гранита

Данный материал использовался еще в далеком прошлом, где строились монументы для подчеркивания величия держав и демонстрации роскоши королевских особ. Благодаря низкому уровню водопоглощения, памятники из гранита не собирают влагу и не деформируются даже при высоких минусовых температурах. Также гранит не подвергается загрязнению, что дает возможность на протяжении долгого времени сохранять внешний вид. Гранитные могильные памятники являются практичным и долговечным вариантом, поэтому многие с большой радостью выбирают их для установки на захоронениях. Посмотрите гранитные памятники на сайте art-pamyat.ru.

Установить гранитный памятник - проявить уважение к умершему

Заказать гранитные памятники на могилу - значит, проявить уважение к умершему человеку. Самым удачным вариантом в выборе памятника является гранит, который на протяжении долгого времени никому не даст забыть, кто под ним захоронен. Прочная структура гранита позволяет делать из него изделия необычной формы. Здесь вы ознакомитесь с оригинальными могильными изделиями. Это большое преимущество, ведь если умерший сделал очень много хорошего, то гранитный памятник будет долго показывать его значимость в жизни каждого человека. Настоящие профессионалы из компании "Арт Память" помогут сделать красивое надгробие из любого камня. На протяжении долгих лет фирма производит самые качественные, долговечные и надежные памятники и надгробные плиты, которые славятся не только своей оригинальной отделкой, но и долговечностью. Даже через 500 лет памятник из гранита продолжит стоять на захоронении. Благодаря современному оборудованию, опыту специалистов и знаниям, возможно получить идеальную зеркальную шлифовку памятника из гранита. Мастера несут ответственность за каждое свое творение: после изготовления памятника клиент получает гарантию, по которой можно обратиться в мастерскую в течение 10 лет, если появятся трещины и сколы. Зайдите на сайт http://art-pamyat.ru и посмотрите эскизы работ мастеров.

Просмотров: 1743


Комментариев: 1
Василий 13.10.15 в 14:07

Сейчас много времени уделяю работе с клиентом(памятники-красноярск.рф), который производит памятники из гранита габбро-диабаз. Так вот смотрятся эти памятники из гранита - шикарно, особенно с объемной гравировкой в виде березы или других фигур. Тяжелые и величественные - такие памятники, как мне кажется, позволяют на долгое время сохранить память об усопших предках. Причем, при покупке стоит уделить внимание пропитек "Антидождь", не пожалеть дополнительных денег (примерно 500 руб.) - но зато в дождь и снег на памятнике будет отчетливо видны выгравированные портрет и данные.

О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×