Правила пользования
Курс ЦБ на 30.04 USD 441.44 up -1.91
EUR 473.09 up -2.45
RUB 4.75 up -0.07
30 апреля Вторник, 16:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Счастливые шорты и тату Вавринки – главные фишки «Ролан Гаррос»-2015»

Дата: 08.06.15 в 00:43
Мобильная версия Шрифт

Одной из главных неигровых тем завершившегося турнира стали яркие розовые шорты Стэна Вавринки. Болельщики в твиттере шутили, пытались угадать семейники ли это или плавки. Ближе к концу турнира нижнее белье Стэна все чаще стали называть счастливым.

Подобные розовые шорты в качестве сувениров появились в Париже и в интернете с названием «Трусы Вавринки». Как некогда и у игрового мяча чемпионата мира-2014 по футболу, у шорт двукратного победителя турнира «Большого шлема» теперь есть страница в твиттере.

 

Другой фишкой Вавринки является красующееся на левой руке тату: «Всегда пытался. Всегда проигрывал. Неважно. Пытайся снова. Проигрывай снова. Проигрывай лучше» [Ever tried. Ever failed. No matter. Try Again. Fail again. Fail better].

 

«Я сделал тату только в прошлом году, но цитату эту я увидел давно, – говорил Вавринка год назад. – Я всегда держал ее в уме. Это то, как я смотрю на жизнь и на теннис. Значение цитаты не менялось, вне зависимости от того, как хорошо у вас идут дела.

Всегда случаются разочарования и страдания. Вы проигрываете почти каждый турнир. Нужно просто принять это и сохранять позитивный настрой, поскольку вы будете проигрывать и терпеть неудачи. Не всем из нас быть Надалями и Джоковичами, которые выигрывают большинство соревнований».

Слова Стэна с делом не расходятся. К 30 годами Вавринка стал только сильнее, и оба мэйджора он выиграл уже с этой татуировкой.

На Уимблдоне счастливые трусы Вавринке не помогут – строгий дресс-код ограничивает участников белыми цветами. Тату у швейцарца никто не отберет.

Смотрите трансляцию матчей «Ролан Гаррос» на Eurosport Player

Вавринка выиграл «Ролан Гаррос»

Ощути гамму спортивных эмоций с помощью приложений Eurosport.ru для iOS и Android

Просмотров: 2576


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×