Правила пользования
Курс ЦБ на 30.04 USD 441.44 up -1.91
EUR 473.09 up -2.45
RUB 4.75 up -0.07
30 апреля Вторник, 15:51
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Казахстанскую телеведущую назвали девушкой Криштиану Роналду»

Дата: 03.06.15 в 13:00
Мобильная версия Шрифт
Екатерина Краснова. Фото с Instagram Екатерина Краснова. Фото с Instagram

Известная казахстанская телеведущая и модель Екатерина Краснова рассказала корреспонденту Vesti.kz, как из-за необычного стечения обстоятельств она стала девушкой нападающего "Реала" Криштиану Роналду.

- Есть девушка, которую зовут Екатерина Красникова, - рассказывает Краснова. - Она была на одном из последних матчей "Реала", после которого сфотографировалась с Криштиану Роналду. Все его фан-клубы стали выкладывать эту фотографию, и вместо нее стали отмечать меня, потому что наши фамилии созвучны. И вот я открываю свой Instagram и вижу двести футболистов, которые просятся ко мне в подписчики. Сначала не понимаю, что происходит, а потом вижу эту фотографию. Спустя какое-то время, когда подписчиков стало еще больше, мне стали писать: "Поздравляем, Вы девушка Криштиану Роналду!". Я посмеялась и выложила свою фотографию с надписью: "Похоже теперь мы в одной лодке", и отметила Роналду. Это вызвало еще больший ажиотаж. Мне в сервис Telegram стало сыпаться просто огромное количество сообщений, сейчас их больше 300 тысяч. Просят передать Роналду, как его любят, и так и далее. Я выложила скриншот одного из сообщений и написала: "У меня только один вопрос, как вы находите мой номер?". Сейчас под этим фото больше 86 тысяч комментариев, и мой телефон не утихает. При этом я нигде не говорила, что мы пара или не пара - просто наблюдаю за тем, что происходит, меня это веселит. А люди продолжают сами развивать эти события. 

- А внешне Вы похожи с той девушкой?

- Мы похожи тем, что у нас темные длинные волосы. Еще есть фотография, где она обнимает сына Роналду, там что-то есть, но сходство у нас небольшое. При этом она не является девушкой Роналду, просто сфотографировалась с ним.

- Вы сделали ко всей этой истории фотосессию в форме "Реала".

- Когда эта история стала набирать обороты, фотограф решил, что пока она на слуху, можно сделать фотосессию. Об этой истории даже в новостях уже говорили, а фанаты разделились на несколько групп. Те, кто уже понял, что я не девушка Роналду, создали фан-клуб и отдельно мою страницу. Это, конечно, все забавно, что благодаря Роналду, я получила такую известность. До сих пор есть люди, которые думают, что мы действительно пара. 

- А так Вы являетесь футбольной болельщицей?

- Я следила за футболом, но в последнее время немного не до него. Я даже несколько лет назад побывала на матче "Барселоны" и "Реала". Они играли на "Камп-Ноу", но я болела за "Реал", потому что жила с ними в одной гостинице. Каждое утро видела всю команду, но почему-то относилась к ним без фанатизма. У меня нет ни одной фотографии с ними. Но на матче болела за них.

Напомним, что в начале 2015 года Криштиану Роналду объявил о расставании с Ириной Шейк, после чего футболисту постоянно приписывают романы с другими девушками.

Фото с Instagram Екатерины Красновой

А это фото Екатерины Красниковой с которого и началась вся история

Просмотров: 2996


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×