Правила пользования
Курс ЦБ на 30.04 USD 441.44 up -1.91
EUR 473.09 up -2.45
RUB 4.75 up -0.07
30 апреля Вторник, 13:39
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Брачное чтиво. В Астане открылось первое агентство по проверке супружеской (не)верности, - "Э-К"»

Дата: 28.05.15 в 18:28
Мобильная версия Шрифт

Брачное чтиво

В Астане появилось необычное агентство, которое может проверить супружескую верность. Его сотрудники готовы за хороший гонорар организовать провокационное соблазнение жены или мужа, чтобы доказать их склонность
к адюльтеру.

Агентство предпочитает "холодные" продажи, когда потенциальным клиентам напрямую предлагают услугу. Менеджерами выступают две девушки с соблазнительной внешностью, которые каждый вечер проводят в одном из лаунж-баров столицы.
– Испытание верности – одно из популярных реалити-шоу на западном телевидении, – говорит представитель агентства, назвав-
шаяся Камилой. – Однако такая услуга востребована и в Астане. Чаще всего наши клиенты оговаривают, что мы обязательно должны добиться соблазнения их второй половины. Просто эти люди не хотят чувствовать себя виноватыми в разрыве. А так получается, что им изменили и их совесть чиста. Будто это они оказались жертвами!
– И сколько стоит такая услуга?
– Наши гонорары начинаются от пяти тысяч долларов. От клиента требуется предоставить максимум информации об объекте: какие заведения он посещает, как выглядит, что слушает. Мы подбираем актера или актрису, соответствующих вкусу заказчика. Спектакль продолжается до тех пор, пока клиент не решит, что измена произошла. Допустим, кого-то может устроить уже тот факт, что жена (или муж) дал "живцу" номер своего мобильника.
– А бывали ли в вашей практике очень стойкие объекты?
– Таких случаев почти не было, ведь каждый человек хочет ощущать себя желанным. Был случай, когда наш актер так увлекся, соблазняя жену одного клиента, что влюбился в нее. И они стали жить вместе. Клиент высказал нам свои претензии, и мы вернули ему деньги. А актера, разумеется, уволили. Кстати, позже он расстался с этой женщиной, которая оказалась многодетной матерью. А одна клиентка специально спровоцировала измену своего бойфренда, чтобы выпросить у него деньги на шикарную иномарку. Он чувствовал себя виноватым, поэтому тут же приобрел ей новенький "Порше". Увы, мораль в нашем обществе упала ниже плинтуса.

№ 95 (18173) от 28.05.2015
Алан ИСАЕВ, Астана

Просмотров: 4557


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×