Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 22:38
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Трансаэро" в апреле начнет выполнять полеты из Санкт-Петербурга во Владивосток»

Дата: 27.03.15 в 10:58
Мобильная версия Шрифт
Авиакомпания "Трансаэро" в апреле в рамках летнего расписания аэропорта Владивосток откроет рейс Санкт-Петербург – Владивосток, сообщает пресс-служба аэропорта.

Пока не уточняется, с какой частотой будут совершаться рейсы.

Летнее расписание будет действовать с 29 марта до 24 октября.

Также в апреле полеты по маршруту Владивосток – Благовещенск начнет выполнять авиаперевозчик "КрасАвиа". В настоящее время в расписании аэропорта по маршруту Владивосток – Благовещенск выполняются два рейса в неделю. С приходом нового авиаперевозчика количество еженедельных рейсов увеличится до пяти.

Авиакомпания "ИрАэро" откроет рейс из Владивостока в Улан-Удэ. Выполнение рейсов запланировано еженедельно по субботам.

По данным аэропорта, авиакомпания "Сибирь" в период летней навигации увеличит количество рейсов в Петропавловск-Камчатский, авиакомпания "Аврора" (входит в группу "Аэрофлот") будет 5 раз в неделю осуществлять рейсы в Пусан (Южная Корея), S7 Airlines дважды в неделю будет летать по маршруту Владивосток – Сеул.

Кроме того, с двух-трех до пяти раз в неделю увеличится количество рейсов из Владивостока в Гонконг, возобновятся полеты в Харбин, Далянь, Яньцзи.

Чартерные рейсы в Таиланд и Вьетнам будут выполнять авиакомпании "Икар", "КатэкАвиа" и "ЮТэйр", авиакомпания "Якутия" будет осуществлять чартерные рейсы в Южную Корею (Янъян) и Японию (Окинава, Осака, Токио, Ниигата и Окаяма).

Авиакомпания "Аврора" также планирует выполнять внутрикраевые перевозки — ежедневно в пос. Кавалерово, дважды в неделю – в пос. Пластун.
/Интерфакс - Туризм/
Просмотров: 400


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×