Правила пользования
Курс ЦБ на 30.04 USD 441.44 up -1.91
EUR 473.09 up -2.45
RUB 4.75 up -0.07
30 апреля Вторник, 13:31
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Девушка недели. Киберспортсменка Айгера Дунамис»

Дата: 28.11.14 в 17:02
Мобильная версия Шрифт
Айгера Дунамис. Фото с личной страницы спортсменки Вконтакте Айгера Дунамис. Фото с личной страницы спортсменки Вконтакте Айгера Дунамис. Фото с личной страницы спортсменки Вконтакте Айгера Дунамис. Фото с личной страницы спортсменки Вконтакте Vesti.kz продолжает свою рубрику и знакомит читателей с красивыми отечественными спортсменками. Героиней этой недели стала представительница киберспорта – Айгера Дунамис. Девушка представляет женскую киберспортивную организацию BVF Multigaming, где кроме непосредственно игры также занимается участием в костюмированных фотосессиях. О начале своей карьеры девушка рассказала следующее:

"В DOTA играть я начала еще с середины 2009 года, известна под ником BVF.Barbie. За BVF Multigaming выступаю с сентября 2012, рада, что мы все вместе покоряем эту гору киберспорта.

Спустя год, смотря на персонажей игры, очень вдохновилась ими, и решила их косплеить (шить костюмы, переодеваться в героев игры, участвовать в фотосессиях - прим. Vesti.kz), мой первый удачный костюм был Crystal Maiden. Знаете очень приятно, когда на тебя смотрят и узнают в тебе этого персонажа. Так я стала делать и других героев DOT’ы - Lina, Invoker, Mirana, Queen of Pain, Vengeful Spirit. В костюме Miran’ы была аниматором в торговом комплексе Promenad когда был показ гранд финала The International 2014. С косплеем Vengeful Spirit я выступала на гик фесте и забрала номинацию лучшего костюма.

Как игрок команды принимала участие на таких турнирах как GameRing и CGames DOTA 2 Female Cup, где мы заняли третье место. Играла в составе BVF против мужской команды Vesti.kz в шоу-матче "Битва полов", который мы выиграли со счетом 2:0.



Также принимала участие в организации турниров по таким дисциплинам как – Counter-Strike, DOTA 2, Tekken, Mortal Kombat и FIFA, где принимало участие большое количество команд.

Летом 2014 с костюмом Queen of Pain из DOTA 2 выступила на Аниме фестивале, где меня наградили номинацией лучшего одиночного косплея, затем спустя пару дней мы с моим мастером сразу полетели в Астану на первый международный чемпионат по образам в стиле Halloween и заняли пятое место. Уверена, что у нашей команды большой потенциал. К победам - готовы!"













Напомним, что Айгера также теперь борется за звание девушки месяца по версии нашего портала. Для этого за сутки материал о ней должен набрать больше просмотров, чем у конкуренток. В случае победы киберспортсменка поборется за звание девушки года.
Просмотров: 3992


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×