Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 18:18
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Эсеры" снялись с предвыборной гонки в Волосовском районе»

Дата: 09.09.14 в 12:33
Мобильная версия Шрифт

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 сентября. Сразу в нескольких поселениях Волосовского района часть оппозиционных кандидатов во главе с "эсерами" снялись с предвыборной гонки из-за беспрецедентного давления со стороны местных властей.


Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе "Справедливой России", по словам граждан, представители местных властей, в частности, грозили им увольнениями с работы и неприятностями в бизнесе. Также были случаи угроз жизни и здоровью со стороны неизвестных лиц.


Оппозиционеры решили снять свои кандидатуры в знак протеста. Теперь по закону выборы по нескольким округам должны быть отменены как безальтернативные, отмечают "эсеры".


В соответствии с информацией сайта ГАС "Выборы", кандидаты от "Единой России" остались в "одиночестве", а значит выборы по закону должны быть отменены в 3-м и 4-м округах города Волосово, 1-м округе Клопицкого сельского поселения, 1-м округе Сабского сельского поселения и 1-м округе Зимитицкого сельского поселения.


Напомним, с 3 сентября началось досрочное голосование на выборах губернатора Петербурга и на выборах депутатов муниципальных советов. С 3 по 9 сентября голосование за губернатора преимущественно осуществляется в ТИКах, за муниципалов — в ИКМО. С 10 по 13 все "досрочники" голосуют в помещениях участковых избирательных комиссий.


Пенсионеров в нескольких районах Петербурга пригласили на досрочное голосование, предложив за это пироги и экскурсии. Также 4 сентября в администрации Фрунзенского района в ходе досрочных выборов избили журналиста портала "ЗАКС.Ру" Артема Александрова. Подробнее об этом читайте здесь.


Просмотров: 372


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×