Правила пользования
Курс ЦБ на 25.06 USD 519.26 up -4.2
EUR 602.13 up 2.09
RUB 6.62 up -0.07
25 июня Среда, 16:31
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Новый фестиваль «ЧестФест» у «Глобуса» собрал 10 тысяч горожан (фото)»

Дата: 08.09.14 в 12:06
Мобильная версия Шрифт
Фестиваль «Честфест» около театра «Глобус» в Новосибирске, проходивший в Новосибирске в субботу 6 сентября, посетили порядка 10 тысяч человек.

Как сообщили в оргкомитете мероприятия, организованного сотовым оператором TELE2, в фестивале приняли участие более 30 новосибирских компаний и частных лиц, которые могли предложить горожанам блюда собственного приготовления, вещи, аксессуары и услуги в сфере дизайна, физкультуры и т.д. Посетители могли купить одежду новосибирских дизайнеров (Евы Шафран, Натальи Зайцевой), деревянные чехлы для телефонов и солнечные очки Tree P, вязаные вещи «Ярко и Жарко» и т.д.

Большую часть участников составили небольшие кейтеринговые компании, домашние цеха и начинающие рестораторы, которые предлагают вегетарианские десерты (VeryVegCakes), блюда мексиканской кухни («Рико Буритто»), сэндвичи, бургеры и т.д.
Кроме торговли, на фестивале были организованы спортивные аттракционы (вроде огромной рогатки, из которой нужно было сбивать мягкие игрушки), соревнования по фрисби, танцевальные мастер-классы и т.д.

Посетители фестиваля также раскрасили 1 тысячу плиток, из которых планируется смонтировать панно на одной из улиц Новосибирска.

НГС.НОВОСТИ
Фото Стаса Соколова23
Просмотров: 444


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на [email protected].
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2025 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×