Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 15:25
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Отдых в Витязево без посредников»

Дата: 21.08.14 в 18:50
Мобильная версия Шрифт

На отдыхе в Витязево с детьми можно порадовать малышей ездой на банане. Десять минут этого удовольствия будет стоить вам всего копейки. А можете взять напрокат и катамаран и прокатиться на нем всей семьей. Так что если у вас маленькие дети – лучшего места просто не придумаешь! А после отдыха у моря можно сводить своего сорванца в парк аттракционов. Всевозможные качели и карусели поразят воображение вашего малыша и подарят ему массу впечатлений. Так что отдых с детьми никоим образом не испортит вам отпускное настроение!

Несмотря на то, что эту местность чаще всего посещают семьи с детьми, здесь будет интересно провести отпуск и молодым людям, любящим активный отдых. Туры в Витязево предлагают широкий выбор экскурсий. Можно посетить дельфинарий, водопады в Лагонаки, а множественные аттракционы понравятся как взрослым, так и детям.

В 2014 году организаторы предлагают еще большее количество развлечений. Например, можно попробовать себя в дайвинге, виндсерфинге. Любителям рыбной ловли предлагаются варианты морской и подводной рыбалки.

Также Витязево является центром виноделия, на местном заводе выпускается порядка 20 сортов вин. Дегустация позволит по достоинству оценить всю вкусовую гамму популярного напитка, известного с древности.

Центральная улица поселка – Черноморская. Она протянулась от местного пляжа до трассы, которая приведет вас в аэропорт. Вдоль этой улицы расположено множество магазинов, как крупных, так и мелких. В них вы без труда купите все необходимое. Еще одним несомненным плюсом является то, что со стороны степей поселок буквально окружен виноградниками. А какие здесь лечебные грязи! Да, они в момент поднимут вас на ноги и заставят позабыть обо всех хворях! Особенно рекомендуется лечение здесь людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Витязево – отдых здесь запомнится Вам навсегда! http://anapa-gorod-kurort.ru/anapa/18/


Просмотров: 375


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×