Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 03:40
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Библио Глобус» предложил туристам медицинское обследование во время отдыха в Германии»

Дата: 15.07.14 в 09:06
Мобильная версия Шрифт
15 июля 2014 г В конце апреля «Библио Глобус» начал продажу турпакетов в Германию, предложив перевозку на регулярных авиарейсах из Москвы и С.-Петербурга в Ганновер, Гамбург, Баден, Мюнхен, Дюссельдорф, Берлин, Дрезден.

Отметим, что на сегодняшний день многие российские туристы, планирующие деловую или экскурсионную поездку в Германию, заинтересованы совместить пребывание в стране с прохождением медицинского обследования. Большой популярностью пользуются диагностические программы Check Up, позволяющие всего за несколько часов произвести комплексное обследование всего организма.
В частности, для путешественников, отправляющихся в Дюссельдорф (или Северный Рейн-Вестфалию) и в Берлин, предлагается возможность совместить приятное с полезным и провести диагностику у лучших немецких врачей в Интернациональном Медицинском Координационном Центре (IMCC) - например, на сайте туроператора представлены пакеты общего обследования организма, а также кардиологической диагностики.

Данный медицинский центр является одним из первых в Германии центров организации диагностики, лечения и реабилитации, который сотрудничает с ведущими частными и университетскими клиниками Германии. IMCC специализируется на организации высококвалифицированного лечения и медицинского обслуживания для пациентов из России и СНГ в Германии, помогая пациентам правильно подобрать клинику или врача по самым оптимальным ценам.

Таким образом туристы “Библио Глобус” могут воспользоваться качественными медицинскими услугами в Германии, эффективно распределив свои временные и финансовые ресурсы, выгодно инвестировав их в свое здоровье и долголетие. Туристический оператор "Библио Глобус"
Просмотров: 307


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×