Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 04:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Бадеровцы утверждают, что при попытке бегства в Россию схватили генпрокурора Украины Пшонку и министра сборов и доходов Клименко»

Дата: 23.02.14 в 00:45
Мобильная версия Шрифт

Генпрокурор и глава налогового ведомства Украины пытались бежать в Россию

Бывший генпрокурор Украины Виктор Пшонка и экс-министр сборов и доходов Александр Клименко задержаны в Донецкой области при попытке бегства в Россию, сообщает Gazeta.ua. Их уже ждал самолет, на котором они должны были пересечь границу.

О попытке бегства Пшонки и Клименко стало известно от нового спикера Верховной рады Александра Турчинова. Он объявил об этом на представлении в МВД нового главы этого ведомства Арсена Авакова.

"Украинская правда" отмечает, что вооруженная охрана Пшонки и Клименко отстреливалась от правоохранителей. Напомним, что Верховная рада на сегодняшнем заседании выразила недоверие Пшонке.

Ранее временный глава МВД Аваков сообщил о бегстве в Россию харьковского губернатора Михаила Добкина и мэра города Геннадия Кернеса.

Сегодня Рада объявила об отстранении Виктора Януковича от президентской должности. Сам Янукович в отставку не собирается и называет все принятые парламентом решения незаконными, а своих политических оппонентов - бандитами.

Источник - rbc.ru
Постоянный адрес статьи - http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1393094700

Просмотров: 932


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×