Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 21:17
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Москва. В полуфинал Мисс-Вселенная 2013 вышли: Э.Абдразакова (Россия), Б.Кекликлер (Турция) и А.Кожаханова (Казахстан)»

Дата: 09.11.13 в 01:00
Мобильная версия Шрифт

Во вторник в Москве в концертном зале "Крокус Сити Холл" прошел полуфинал конкурса "Мисс Вселенная-2013", во время которого участницы предстали перед жюри и гостями в купальниках и вечерних платьях. Имена 15 финалисток будут оглашены 9 ноября, сообщает РИА Новости.

Впервые за свою более чем 60-летнюю историю самый престижный в мире конкурс красоты "Мисс Вселенная" (Miss Universe) 2013 проходит в России, на сцене концертного зала Crocus City Hall. Конкурс красоты "Мисс Вселенная" – один из самых громких проектов Араса и Эмина Агаларовых (Crocus Group) за последние годы. По словам владельца конкурса Дональда Трампа, в этом году шоу затмит по своей грандиозности все предыдущие.

Шоу проходит в два этапа. 5 ноября – полуфинал, 9 ноября – финал. В полуфинале смотра приняли участие самые красивые девушки из 86 стран мира. В заключительный этап конкурса пройдут лишь 16 участниц, однако имена финалисток станут известны только в день финала.

Жюри впервые возглавит фронтмэн знаменитой американской рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер (Steven Tyler), который также выйдет на сцену в качестве музыканта. На роли ведущих приглашены Томас Робертс (Thomas Roberts) и Мелани Браун (Melanie Brown), больше известная как Mel B (Мэл Би) из Spice Girls. А группа Panic! At the Disco и российский исполнитель Emin представят музыкальные номера.

Двухчасовой финал конкурса "Мисс Вселенная – 2013" будет транслироваться на 190 стран мира. Событие из Crocus City Hall будет смотреть каждый седьмой житель планеты – по статистике, более миллиарда зрителей ежегодно следят за конкурсом в прямом эфире, что делает его одним из самых рейтинговых шоу в мире. В финале конкурсанток ждут три основных этапа: бикини-шоу, дефиле в вечерних платьях и интервью.

Конкурс "Мисс Вселенная" был организован в США в 1952 году. Первой и пока единственной победительницей из России стала Оксана Федорова в 2002 году. На ближайшем шоу Россию представит обладательница титула "Мисс Россия – 2013" Эльмира Абдразакова.

Официальный сайт конкурса: www.missuniverse.com

На фото.
- Российская конкурсантка Эльмира Абдразакова сорвала дружные аплодисменты зала. Обладательница титула "Мисс Россия-2013" убеждена, что красота - понятие субъективное, а главной ее составляющей считает харизму.
- Обладательница титула "Мисс Турция-2013" Беррин Кекликлер.
- Участница из Казахстана Айгерим Кожаханова

Источник - Ruslife.eu
Постоянный адрес статьи - http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1383943740

Просмотров: 743


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×