Правила пользования
Курс ЦБ на 30.04 USD 441.44 up -1.91
EUR 473.09 up -2.45
RUB 4.75 up -0.07
30 апреля Вторник, 15:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Биатлон - Эстерсунд - Гесснер потеряла зуб на трассе»

Дата: 30.11.12 в 18:30
Мобильная версия Шрифт
Гесснер потеряла зуб на трассе - Биатлон - ЭстерсундGetty Images 

В четверг Мириам показала ходом третье время, уступив только белоруске Дарье Домрачевой и финке Кайсе Макарайнен.

В итоговом протоколе Гесснер оказалась 11-й, допустив четыре промаха на огневых рубежах. Примечательно, что во время гонки она потеряла зуб, который так и не удалось найти.

«Вам смешно, а мне не очень приятно. Я потеряла свой зуб и из-за этого испытываю определенные неудобства. Это произошло на втором круге, и я не могла себе позволить остановиться. В дальнейшем там проехало слишком много биатлонисток, найти зуб не представлялось возможным. Хорошо, что дома у меня есть запасной», - заявила после гонки Гёсснер.

В начале осени 22-летняя немка, рассчитывающая стать новой Магдаленой Нойнер, перенесла сложную стоматологическую операцию. В связи с инфекцией в челюстной полости ей пришлось в экстренном порядке лечь под нож хирурга.

На этой неделе Мири предстоит принять участие еще в двух гонках - спринте и преследовании. Только после этого она сможет отправиться домой за запасным зубом.

Все результаты гонок на Eurosport.ru

Просмотров: 419


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×