Правила пользования
Курс ЦБ на 30.04 USD 441.44 up -1.91
EUR 473.09 up -2.45
RUB 4.75 up -0.07
30 апреля Вторник, 14:48
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Бывший челябинский ТЮЗ «засветился» в Comedy club на ТНТ»

Дата: 28.11.12 в 18:04
Мобильная версия Шрифт
ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ".

Челябинский театр юного зрителя «засветился» в очередном выпуске программы Comedy club – героем юмористической программы на ТНТ стал некий шуточный директор учреждения по фамилии Заславский, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

В одной 11-минутной сценке про перевочика Гарик «Бульдог» Харламов, Тимур «Каштан» Батрутдинов и Демис Карибов собирают все самые непереводимые пословицы и поговорки русского языка.

Карибов в роли директора челябинского ТЮЗа, ставшего «победителем фестиваля "Лейся сказка, сказка, сказулечка"», нанимает переводчика (Харламов) для переговоров с гостем из Ливерпуля, который приглашает театралов на фестиваль.

По версии резидентов клуба, челябинский театр в составе 20 человек согласен посетить мероприятие при условии «предоставления лучших условий и оплаты в размере 20 тыс. евро». «Тогда приедут все: и Баба Яга, и Кощей Бессмертный, и Иван-дурак, избушка на курьих ножках, Леший, Мымра, Кикимора. Соловей-разбойник, он не приедет», – поясняет директор ТЮЗа.

При этом в его райдере значатся сафьяновые сапожки, 80 кушаков, бас-балалайка, кокошники, дымковские игрушки на жостовских подносах, украшенные хохломой и гжелью, казацкие плеть и шашка.

Отметим, челябинские организации не впервые становятся героями юмористических передач на ТНТ. В частности, ранее благодаря Сергею Светлакову и Михаилу Галустяну Челябинск «прославился» как город суровых мужчин, в котором проживает единственный в мире фрезеровщик трубопрокатного завода с нетрадиционной сексуальной ориентацией Иван Дулин, страстно влюбленный в своего шефа Михалыча.

Тогда руководство челябинского завода даже намеревалось подавать в суд на компанию ТНТ за формирование негативного имиджа предприятия, и авторы во избежание конфликта «перевели» своих героев на сталелитейный завод, которого в столице Южного Урала не существует.

Оксана Лахина

Просмотров: 1561


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×