Правила пользования
Курс ЦБ на 01.05 USD 442.05 up 0.61
EUR 474.14 up 1.05
RUB 4.74 up -0.01
01 мая Среда, 01:22
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Как составить анкету для сайта знакомств?»

Дата: 09.11.12 в 18:17
Мобильная версия Шрифт

Сегодняшний рейтинг сайтов знакомств натолкнул нас на мысль о том, есть ли особые правила заполнения анкеты. И, конечно же, мы их нашли. Большинство советов сводится к одному – это не быть, как все. Объяснение способов онлайн-самопрезентаций также присутствует. И стоит сказать, что такие правила пользуются успехом. Советы, которые мы берем за основу в этом тексте, прочитали 1209 человек, а интуитивно следует им еще больше пользователей.

Представляем вашему вниманию отрывки из инструкции под названием «Как правильно заполнить анкету на сайте знакомств». Все начинается с того, что в источнике издании советуют, как «обратить на себя внимание противоположного пола», называя правила универсальными.

 

Краеугольный камень

«Главное правило – постарайтесь выделиться. Не будьте, как все… если анкета на сайте знакомств напичкана цитатами других людей и шаблонными фразами, то это показатель не очень высокого уровня интеллекта владельца анкеты…»

Примеры: Парни отрицают цитаты великих, придумывая свои собственные законы жизни и крылатые слова. «Не успел сфотографироваться, как большинство клоунов этого сайта в "кресле офиса", а также в классном "пиджаке" :(«.

Отрицание «мимими»

"Пишите имя и фамилию. Не обязательно такие, как у Вас в жизни, но не нужно придумывать что-то, наподобие: «Сладкий Ангелочек» или «Прекрасная курочка». Такие анкеты выглядят совершенно несерьёзно".

Призыв к откровенной лжи и добрый совет про «сладкие» никнеймы пользователи уже давно впитали. Более того, необычная фамилия, как например, у героини нашего рейтинга (Светлана Огонь) способны привлечь в число своих поклонников людей с чувством юмора.

Сообщение для Светланы Огонь: «вы файер-шоу устраиваете?» (с)

«К слову, фотография тоже должна обязательно присутствовать. И на ней должны быть запечатлены Вы, а не Джениффер Лопез или Джеки Чан».

Употребление Дженнифер Лопез в качестве антипримера еще можно понять, но вот Джеки Чан – это слишком жестоко. Да и совет актуальным не назовешь, поскольку техподдержка сайтов знакомств заставляет подтверждать реальность своих фотографий телефонным номером или страницами в других соцсетях. Не отделаться даже фотографией со спины, но люди выкручиваются, как могут, находя незнакомых актеров из европейского кино или фотографии актеров из детства.

Фото: Эллайджа Вуд

«Обязательно напишите своё хобби. Если его у Вас нет, то попросту придумайте (а лучше найдите его в реальной жизни). Если у человека есть и другие интересы, кроме как поесть, поспать и поработать, то это будет говорить о его богатом внутреннем мире».

Мы считаем, что поесть, поспать и поработать вполне подходящие для хобби сферы, причем таким набором могут похвастаться по-настоящему счастливые люди. Но придуманные хобби навряд ли обогатят внутренний мир

 

«Пишите грамотно. Перед тем, как писать текст на сайте знакомств, напишите его в Microsoft Word...»

Мы иногда и сами хотим верить в существование стилистической и лексической правки Microsoft Word, но ошибки не самое страшное, что бывает написано в анкетах, гораздо печальнее несмешные шутки. Это ни Word, ни другая программа не подкорректирует. Почему об этом не указали  в советах?!

Пример:

Всех женщин сразу в жены нам не взять.

Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей — расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна — обманет без труда.
Жить с глупой — это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная — позор родному дому.
Вот и приходится нам, как ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди.)

 

Я лучшее, что произойдет с тобой этой осенью! Поднимаю девушкам настроение и уровень гормонов в крови!

«Старайтесь описывать свои мысли в положительном ключе. Не должно быть фраз, типа: «Я очень одинока по жизни, но надеюсь найти здесь свою любовь»…Кому нужны серьёзные отношения с девушкой или парнем, которые не верят в любовь?»

Комментарий: да неужели?

 

 

Просмотров: 664


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×