Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 00:26
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Обновление Gmail: пишем письма по-новому»

Дата: 02.11.12 в 20:10
Мобильная версия Шрифт

Обновление Gmail: пишем письма по новомуОчередное обновление почтового сервиса Gmail начала компания Google с целью внедрить еще несколько полезных функций, которые облегчат работу с сервисом и принесут некоторое разнообразие для пользователей. В частности, пользователи смогут отправлять письма из всплывающего окна, где им доступны все необходимые инструменты для написания и форматирования текста, добавления вложенных файлов и т.д. Gmail будет поддерживать редактирование сразу нескольких писем, что ранее было не доступно, а также одновременное чтение входящих писем.

Обновление Gmail: пишем письма по новому

Если вы еще не опробовали новую функцию, то нажав на кнопку «Написать», увидите всплывающее окно, где вам будет предложено попробовать новый метод написания писем. Окошко для написания письма появится в правом нижнем углу экрана, а вернуться к старому интерфейсу можно при помощи кнопки рядом с корзиной в этом самом окне (в нижней его части). Если вы все же решите избавиться от старого интерфейса, то в режиме нового письма нажмите ссылку «Пишите письма по-новому», расположенную в верхней части окна, и перейдите в окошко нового интерфейса. В дальнейшем разработчики обещают добавить еще несколько опций для окна нового письма, например, смайлики, приглашения и т.п.

Обновление Gmail: пишем письма по новому

Кроме того, обновление включает в себя еще несколько опций: отныне пользователи смогут изменить тип ответа на письмо, указать новых адресатов, а также начать новую цепочку писем, указав другую тему письма при ответе.

Просмотров: 684


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×