Правила пользования
Курс ЦБ на 30.04 USD 441.44 up -1.91
EUR 473.09 up -2.45
RUB 4.75 up -0.07
30 апреля Вторник, 23:40
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Виктор Серков: в больницах и детских садах отопление должно появиться еще до наступления холодов»

Дата: 18.09.12 в 11:23
Мобильная версия Шрифт
18.09.2012 Курганская городская Дума

Совет Курганской городской Думы, возглавляемый Главой города Виктором Серковым, утвердил повестку заседания парламента, которое пройдет 19 сентября. 

В частности, завтра депутатам предстоит принять план работы на 4 квартал 2012 года, утвердить положение о порядке предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилфонда Кургана, а также внести ряд изменений в действующие решения Думы. Кроме того, на их рассмотрение будет вынесен вопрос о поощрении некоторых жителей города Благодарственными письмами Курганской городской Думы.

Помимо подготовки к предстоящему заседанию, Совет Думы рассмотрел еще несколько важных вопросов. Виктор Серков отметил, что директора ряда детских садов и больниц обратились к нему с просьбой подключить отопление в учреждениях. В связи с этим Глава города предложил Руководителю Администрации Кургана Александру Якушеву подготовить распоряжение, согласно которому учреждения социальной сферы по мере необходимости смогут получать тепло по индивидуальным заявкам.

Также члены Совета Думы обсудили вопрос о развитии ситуации в поселке Затобольный. В состав рабочей группы, созданной при Администрации Кургана для урегулирования ситуации, было предложено включить Наталью Пальшину, депутата по данному избирательному округу, и председателя городской Общественной палаты Бориса Шалютина.

В завершение заседания Глава города Виктор Серков обратился ко всем депутатам с просьбой организовать у себя на округах чествование ветеранов в связи с приближающимся Днем пожилых людей.


Просмотров: 386


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×