Правила пользования
Курс ЦБ на 14.05 USD 510.06 up -3.68
EUR 566.32 up -2.85
RUB 6.32 up -0.01
14 мая Среда, 09:59
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«На дорогах области погибли три человека»

Дата: 18.09.12 в 10:54
Мобильная версия Шрифт
На дорогах области погибли три человека

В понедельник, 17 сентября, на дорогах Тюменской области произошло 12 ДТП, три человека погибли, 12 получили травмы.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД, на 247-м километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск в Тобольском районе в 16:50 столкнулись «Лада» 10-й модели и КамАЗ. По предварительным данным, легковой автомобиль выехал на встречную полосу. Этот маневр стал смертельным для 45-летнего водителя и 47-летней пассажирки «Лады», они скончались от полученных травм до приезда «Скорой помощи».

А на 2-м километре автодороги Тобольск — Байгара автомобиль Daihatsu выехал на обочину и сбил насмерть мужчину. Он погиб, его личность пока не установлена. 46-летний водитель сел за руль иномарки, не имея права управления автомобилем. Отсутствие навыков вождения и грубое нарушение правил дорожного движения привели к гибели человека.

На 34-м километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск столкнулись ВАЗ и Mitsubishi. В ДТП пострадали три человека: женщина 25-ти лет, водитель ВАЗа, получила перелом лодыжки, водитель и пассажир иномарки, 24-х и 48-ми лет, получили ушибы.

На улице Камчатской, 81 в Тюмени опрокинулась «Лада» 99-й модели 45-го региона. В результате этого автомобиль отбросило на металлическое ограждение, а затем на «Жигули» шестой модели. 32-летний водитель 99-й находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина получил открытый перелом локтевой кости.

Два пешехода пострадали вчера на дорогах областного центра. В 6:50 на улице Ямской, 99 на пешеходном переходе «Тойотой» сбит 56-летний мужчина, пострадавший получил черепно-мозговую травму и ушибы.

На Холодильной, 114 автомобилем Mitsubishi сбит молодой человек 22-х лет. Стаж водителя за рулем 7 месяцев, он не справился с управлением автомобиля, что привело к наезду на человека. У пострадавшего пешехода ушибы.

В 21:30 на перекрестке улиц Щербакова и Тимуровцев столкнулись две «Лады». Один из водителей проехал перекресток на красный сигнал светофора. Пострадал мужчина, сидевший за рулем одного из автомобилей, ему 26 лет, он получил ушибы.

Просмотров: 414


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на [email protected].
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2025 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×