Правила пользования
Курс ЦБ на 01.05 USD 442.05 up 0.61
EUR 474.14 up 1.05
RUB 4.74 up -0.01
01 мая Среда, 00:06
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Омске открылась заправка имени чемпиона мира Александра Попова»

Дата: 13.09.12 в 16:58
Мобильная версия Шрифт

Имя нападающего хоккейного клуба «Авангард», чемпиона мира 2012 года Александра Попова теперь будет носить обновленная автозаправка компании «Газпром нефть». Торжественное открытие модернизированной АЗС №17 прошло 12 сентября при участии директора по региональным продажам «Газпром нефти» Александра Крылова, хоккеистов ХК «Авангард» Александра Попова, Антона Курьянова? Александра Пережегина и президента хоккейного клуба Александра Стерлягова.

Это уже 4-ая именная заправка, названная в честь хоккеистов омского «Авангарда». Первая именная заправка в честь звезды мирового хоккея Яромира Ягра появилась в Омске летом 2009 года. Второй стала АЗС под номером 19 – этот номер принадлежит бомбардиру клуба Антону Курьянову. Третьей было присвоено имя любимца омских фанатов - Александра Пережогина. Президент ХК «Авангард» Александра Стерлягов  отметил, что Александр Попов уже давно заслужил такое  признание «своей игрой, своим отношением к команде».

«Я очень горд. И надеюсь, что эта заправка станет дополнительным пропагандой спорта и здорового образа жизни. В первую очередь для детей, которые приезжают на заправку с родителями. Они будут видеть всю эту атрибутику и, возможно, захотят прийти в спорт»,- рассказал журналистам  Александр Попов.

Во время церемонии открытия Александр Попов продемонстрировал свое мастерство -  с подачи Александра Крылова забил шайбу в импровизированные хоккейные ворота.

Новая заправка, которая будет носить имя знаменитого хоккеиста, сделана с максимальным удобством для клиентов. На АЗС установлены новые ТРК  и технологическое оборудование, реконструирован торговый зал, работает кафе, где клиенты всегда смогут приобрести чашку кофе и свежую выпечку. Также на новой АЗС клиенты смогут воспользоваться новейшими техническими средствами расчета посредством топливных карт компании, банковских и других карт. Как и на многих автозаправках сети, на АЗС №17 введена постоплатная система расчетов.

«При такой системе предусмотрено наличие заправщика. В то время, как заправляют твою машину, моют стекло ты можешь ходить за покупками. Процесс заправки автомобиля и оплаты будет проходит параллельно, поэтому скорость обслуживания увеличивается»,- прокомментировал  Александр Крылов.

Кроме того, на АЗС будет действовать программа лояльности «Нам по пути». Накопленные с помощью карты «нам по пути» бонусы, можно будет потратить на любые товары и услуги, широкий ассортимент  быстрого питания, товаров под торговой марки «Газпромнефть» (масла, незамерзающая, стеклоомывающая жидкость высокого качества, салфетки).

Самое большое отличие новой АЗС, по словам Александра Крылова, в том, что она станет местом регулярных встреч известного хоккеиста со своими болельщиками.

«Самое главное, что это место для проведения автограф-сессии Александра, место, где он будет встречаться со своими болельщиками, надеюсь часто. Здесь есть вся хоккейная атрибутика, которая представляет знаменитого игрока», -   отметил Александр Крылов.

Справка:

ОАО «Газпромнефть-Омск» - сбытовое предприятие компании «Газпром нефть», одно из крупнейших в Омской области, и во всей Западной Сибири. На сегодняшний день в управлении «Газпромнефть-Омска» находится мощная розничная сеть из 86 АЗС. На автозаправочных станциях реализуются высокооктановые бензины и дизельное топливо производства Омского нефтеперерабатывающего завода,  а также представлен широкий выбор масел и сопутствующих товаров. Благодаря продуманному расположению АЗС в районах города и области,  «Газпромнефть- Омск» полностью покрывает потребности омского региона в ГСМ. Предприятие в регулярном режиме осуществляет контроль качества топлива и сжиженного углеводородного газа на всех АЗС «Газпромнефть» Омска и Омской области. В последние несколько лет ежегодный объем реализации горюче-смазочных материалов предприятия составляет около одного миллиона тонн. 

 

На правах рекламы

Просмотров: 567


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×