Правила пользования
Курс ЦБ на 21.06 USD 521.57 up 2.02
EUR 601.01 up 4.98
RUB 6.65 up 0.02
21 июня Суббота, 09:49
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Fliz Bike – велосипед на человеческой тяге»

Дата: 07.09.12 в 17:13
Мобильная версия Шрифт

Fliz Bike – велосипед на человеческой тягеИнтересное сочетание велосипеда и человека предложили немецкие конструкторы, создавшие Fliz Bike. Конструкция, которая лишь отдаленно напоминает классический вариант велосипеда, состоит из цельной рамы, которая снабжена ремнями для пристегивания. Именно на этих ремнях находится человек во время движения, а сама рама находится над его телом.

Fliz Bike – велосипед на человеческой тяге

Приводить в движение Fliz Bike можно лишь силой ног, а чтобы иногда немного отдохнуть, можно поджать ноги и катиться по инерции, пока снова не понадобится разогнать эту оригинальную конструкцию.

Отметим, что Fliz Bike показан лишь в качестве концепта и разработчики еще могут внести необходимые изменения в столь неоднозначную конструкцию.

Просмотров: 1410


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на [email protected].
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2025 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×