Для гостей «Радуги эмоций» были подготовлены 49 интерактивных, познавательны и развлекательных площадок, а также трехчасовая концертная программа, созданная усилиями 140 артистов города.
«Наш фестиваль — это особый язык взаимодействия и сплоченности. У нас на фестивале интересно всем — детям и взрослым, бизнесменам и волонтерам. Участники несмотря на разницу в возрасте, статусе, интересах и физических возможностях объединяются и становятся равными. Также каждый год мы вносим в программу фестиваля что-то новое. В этом году подарком для всех была пенная вечеринка. Мы делаем всё возможное, чтобы фестиваль был полезен и масштабировался. Приятно, что наш фестиваль был отмечен органами власти и получил благодарность от администрации нашего города», — прокомментировала руководитель проекта Анастасия Дидоха.
Фестиваль направлен на формирование и поддержку инклюзивной культуры и создания единой площадки толерантности и эмпатии.
|