Правила пользования
Курс ЦБ на 17.04 USD 521.67 up 4.76
EUR 592.46 up 6.13
RUB 6.32 up 0.02
17 апреля Четверг, 15:59
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Из Сургута и района в армию отправят более 600 призывников»

Дата: 08.04.25 в 16:12
Мобильная версия Шрифт
Из Сургута и района в армию отправят более 600 призывников Фото: siapress.ru

Весенний призыв в Сургуте и Сургутском районе стартовал 1 апреля и продлится до 15 июля. За это время в армию направят более 600 парней, сообщает «Сургутская трибуна» со ссылкой слова на военного комиссара Андрея Калядина.

«В соответствии с установленным заданием из Сургута и Сургутского района будут призваны более 600 человек. Это немного больше, чем годом ранее. Но уверен, что призывные комиссии города и района справятся с поставленными задачами», – рассказал военный комиссар Сургута и Сургутского района.

Напоминаем, в Югре призыв коснется молодых людей 1995-2007 годов рождения. Первые отправки начнутся 10 апреля. Служить, как и прежде, предстоит 12 месяцев. Всех новобранцев сначала соберут в Пыть-Яхе – региональный сборный пункт остался прежним. Уже оттуда ребят распределят по местам прохождения военной службы.


Просмотров: 43


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на [email protected].
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2025 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×