Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 22:15
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В СКО следователи и студенты встретились на спортивной площадке»

Дата: 26.03.23 в 16:52
Мобильная версия Шрифт

В СКО в дни празднования Наурыз мейрамы полицейские и студенты вышли на волейбольную площадку. Сотрудники следственных подразделений территориальных отделов полиции посвятили состязания приближающейся традиционной дате органов следствия.

Северо-Казахстанский университет представляли студенты юридических специальностей — будущие правоведы и, возможно, полицейские. Чтобы облегчить им вхождение в будущую профессию, стражи правопорядка регулярно занимаются со студентами, знакомят с особенностями процедур следствия и дознания, криминалистической работы. Сегодня полицейские показали юношам и девушкам, как люди в погонах проводят праздничный досуг. Состязаться с хорошо сработавшимися коллективами было непросто, тем не менее, молодёжь добилась признания в номинации «За волю к победе».

Третье место заняла объединённая команда отделов полиции Жамбылского и Мамлютского районов, второе — следователи из Айыртауского района. Пальму первенства завоевали петропавловские полицейские. Заместитель начальника ДП СКО полковник полиции Енбек Сембин, курирующий следственную работу, поздравил сотрудников полиции и студентов, пожелал им успехов в труде и отметил, что подобные мероприятия способствуют продвижению идей здорового образа жизни. Заряд бодрости, здоровый спортивный азарт, сплочённость и чувство командного духа — стали главными достижениями для всех участников праздничных состязаний.

Пресс-служба ДП СКО

Источник:

https://polisia.kz/ru/v-sko-sledovateli-i-studenty-vstretilis-na-sportivnoj-ploshhadke/

Источник: https://polisia.kz
Просмотров: 818


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×