Правила пользования
Курс ЦБ на 13.05 USD 513.74 up -2.27
EUR 569.17 up -13.3
RUB 6.33 up 0.07
13 мая Вторник, 14:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В АТОР рассказали, как подорожали путевки на майские праздники»

Дата: 21.03.23 в 06:00
Мобильная версия Шрифт

Туроператоры рассказали, как изменились за год цены на путевки на длинные майские выходные, сообщает АТОР.

"По сравнению с прошлым годом средние цены на туры в качественные отели ОАЭ на период майских праздников остались приблизительно на том же уровне, Египет подорожал на 15 процентов, Турция — на 30 процентов, Россия показывает рост на 12-15 процентов", — пояснили в ассоциации.

Средняя стоимость десятидневной путевки по России с вылетом из Москвы и размещением в четырех- и пятизвездочных отелях составляет 100 тысяч рублей на двоих. За аналогичный отдых в Турции придется отдать 145 тысяч, в Египте — 220 тысяч, в Эмиратах — 225 тысяч, в Таиланде — 315 тысяч рублей.

В ассоциации также отметили, что дефицита мест в гостиницах на майские праздники нет. "Практически все варианты как в России, так и за рубежом, кроме некоторых люксовых номеров VIP-сегмента, доступны к подтверждению", — указали в АТОР.

Просмотров: 541


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на [email protected].
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2025 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×