Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 01:59
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В СКО специальный отряд быстрого реагирования ДП отметил 20-летний юбилей»

Дата: 21.03.23 в 23:00
Мобильная версия Шрифт

Торжественное собрание, посвященное 20-летию со дня образования специального отряда быстрого реагирования департамента полиции Северо-Казахстанской области  прошло в областном полицейском ведомстве. Медалями, грамотами и благодарственными письмами награждены ветераны и ряд сотрудников. 

Основными задачами подразделения является обеспечение силовой поддержки при проведении оперативно-розыскных и иных мероприятий, связанных с пресечением или предупреждением фактов криминала. Сотрудники подразделения находятся в постоянной боевой готовности:  повышают специальную и физическую подготовку; готовясь в любую минуту принять участие в решении самых сложных задач. Кроме этого, инспекторы СОБР регулярно отстаивают честь полиции на спортивных турнирах не только республиканского, но и международного уровня.  

Поздравляя личный состав начальник департамента полиции Айдын Кабдулдинов поблагодарил сотрудников СОБР и ветеранов за службу, отметив, что данное подразделение является надежной опорой в решении самых сложных задач. Юбилейными медалями  «Қазақстан полициясына 30 жыл» под аплодисменты личного состава награждены три офицера. Грамотой департамента полиции – 7. Пятеро ветеранов подразделения поощрены благодарственными письмами, также за высокие достижения в службе благодарность объявлена свыше 60 инспекторам СОБР. 

Завершилось торжественное собрание концертом, подготовленным духовым оркестром и вокальной группой культурного центра областного полицейского ведомства. Все праздничные дни сотрудники СОБР как и весь личный состав полиции области проведет на усиленном варианте несения службы, обеспечивая покой и безопасность земляков и гостей региона. 

Пресс-служба ДП СКО

 

 

Источник: https://news.ivest.kz
Просмотров: 983


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×