Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 02:39
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Перми мужчина облил бензином сотрудницу компании по оценке недвижимости»

Дата: 11.03.23 в 17:30
Мобильная версия Шрифт
Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом АО «РС-Балт» либо касается деятельности иностранного агента АО «РС-Балт». 18+ © CC0 Public Domain

Полиция возбудила дело об угрозе убийством по факту инцидента, во время которого недовольный клиент облил бензином сотрудницу и офис пермской компании, передает «РИА Новости» со ссылкой на краевую полицию.

Как сообщается, инцидент произошел в компании по оценке недвижимости. В офис ворвался мужчина с канистрой бензина и облил сотрудницу, ее рабочее место и технику, после чего достал спички. Причиной конфликта названо недовольство качеством услуг: мужчина с помощью компании добился компенсации за непроведенный капремонт аварийного дома, позднее решил взыскать судебные расходы, но размер полученной компенсации его не удовлетворил.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело об угрозе убийством, максимальное наказание по статье — до пяти лет лишения свободы.

Просмотров: 145


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×