Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 23:04
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«ВИДЕО: На церемонии награждения Серены Уильямс упал американский флаг»

Дата: 06.08.12 в 15:01
Мобильная версия Шрифт
Кадр с видео на YouTube Кадр с видео на YouTube На церемонии награждения победителей на Олимпиаде-2012 в Лондоне в соревнованиях по теннису в женском одиночном разряде произошел очередной конфуз.

Напомним, олимпийской чемпионкой стала американка Серена Уильямс, обыгравшая в финале россиянку Марию Шарапову. А бронзу Игр-2012 завоевала Виктория Азаренко из Беларуси.

После вручения медалей заиграл гимн США, и над Уимблдоном начали подниматься три флага в честь победителей. Во время исполнении национального гимна с флагштока упал звезднополсотаый флаг. Трибуны при этом издали громкий вздох и воцарилась неловкая тишина, которую прервала своим смехом Уильямс. После этого, американка даже обменялась парой фраз с Шараповой.

"Были такие порывы ветра, а потом вдруг флаг куда-то полетел. Наверное, он хотел обнять меня от радости, но немного недолетел. (Смеется.) Очень он хотел меня окутать", - приводит слова Уильямс Yahoo!

Звезднополосатый флаг удалось вернуть на место позже, когда Уильямс вместе с Шараповой и Азаренко позировали для прессы. Как отмечает The Daily Mail, американская телекомпания NBC, которая транслировала церемонию на территорию США, умолчала об инциденте, во время конфуза сфокусировав камеры на Уильямс. Однако позднее видео инцидента попало в сеть.

A star-spangled blunder: American flag falls to the floor during Serena Williams' gold medal ceremony - The Daily Mail, 05.08.2012
Просмотров: 1088


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×