Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 07:12
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Возможности для инвестиций без риска»

Дата: 13.01.23 в 22:27
Мобильная версия Шрифт

Начинающие вкладчики и инвесторы не должны прибегать к чрезмерно рискованным способам приумножения своего капитала, даже если это сулит невероятно высокую доходность. Проще всего вложить деньги под проценты в надежный банк, да в банках с хорошей репутацией процент весьма мал, однако Вы будете спокойны за сохранность своих инвестиций. Помните о том, что чем выше процент предлагает кредитор, тем жестче требования и выше риски по инвестициям. На тему способов заработка на инвестировании существует много противоречивых суждений. В том числе и те, что свидетельствуют о том, что большинство людей является счастливыми обладателями огромных и прибыльных активов только потому, что они всерьез увлеклись этой темой. Но даже если вы не относитесь к числу инвесторов или начинающих бизнесменов, то все равно стоит обратить внимание на один из методов, связанных с финансами, это - вклад в банк.

Например если вложить деньги в Тинькофф и одновременно оформить ипотеку Газпромбанк, то можно очень и очень порядочно сэкономить свои средства. Для многих людей оказывается очень сложным выбрать между двумя способами заработка на акциях и другими вариантами инвестирования. Конечно, в том случае, если речь идет о долгосрочных вложениях. Но в том, когда деньги вкладываются на длительный срок, есть и свои преимущества. По данным статистики, большинство людей в современном мире совершают те или иные финансовые операции, не желая или попросту не умея обращаться с финансами. Некоторых не устраивает уровень инфляции, другие же стараются свести к минимуму все платежи и операции с капиталом, который они получают.

Существует немало выгодных финансовых инструментов, которые позволяют совершать операции с простыми физическими деньгами как в небольшом, так и в очень солидном размере. Но способ, выбранный для старта, должен соответствовать определенному критерию. А где еще искать финансовую независимость? Вы стали счастливым обладателем крупного состояния. Начинаете копить, грамотно вкладывать деньги. И тут выясняете, что, скорее всего, всю сумму довольно скоро нужно будет вернуть. Отдать деньги нелегко, особенно если их состояние составляет, к примеру, несколько миллионов долларов. На сайте проекта Bankiros есть рейтинги кредиторов, банков, кредитов, депозитов и всего что связано с миром финансов, мониторя Банкирос хотя-бы по 10 минут в день, вы станете гораздо финансово грамотнее и состоятельнее чем все Ваши друзья и знакомые.

Просмотров: 4708


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×