Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 05:51
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Я ответственно подхожу к своей миссии»: Макрон заявил, что и впредь будет звонить Путину»

Дата: 13.10.22 в 01:34
Мобильная версия Шрифт
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. © Фото с сайта kremlin.ru

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что будет продолжать телефонные переговоры с российским коллегой Владимиром Путиным. Об этом он заявил в эфире телеканала France 2.

Макрон подчеркнул, что «ответственно подходит к своей миссии», и добавил, что всегда будет вести переговоры, когда это будет необходимо.

Президент Франции призвал Путина вернуться за стол переговоров для урегулирования конфликта на Украине, добавив, что Париж не хочет новой мировой войны.

Он также оценил эффективность западных санкций в отношении РФ. Они, по его словам, работают. Россия сейчас «глубоко дестабилизирована», отметил Макрон.

Напомним, что 6 октября в ЕС согласовали новый, восьмой пакет санкций против России. Он включает меры в сфере торговли, запрет гражданам европейских стран занимать руководящие посты в ряде российских госкомпаний. Ограничения также коснутся работы со всеми криптовалютными активами, которые тем или иным способом связаны с гражданами и резидентами РФ.

Просмотров: 158


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×