Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 08:56
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В СМИ появилось видео мужчины, назвавшего себя владельцем взорвавшегося на Крымском мосту грузовика»

Дата: 08.10.22 в 21:30
Мобильная версия Шрифт
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. © Стоп-кадр видео RT

В Сети появилось видео с мужчиной, который называет себя владельцем взорвавшегося на Крымском мосту грузовика. Соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал Baza.

Мужчина, представившись Самиром Юсубовым, заявляет, что не имеет отношения к произошедшему. По его словам, грузовик для перевозок использовал его дядя Махир Юсубов.

По информации Telegram-канала, Юсубов-старший переоформил грузовик на племянника год назад, однако продолжил использовать грузовик для работы.

РБК со ссылкой на Telegram-канал отмечает, что в домах его родных проводятся обыски, а сам он находится за границей.

Напомним, что сегодня утром на Крымском мосту взорвался грузовик. В результате загорелись топливные цистерны железнодорожного состава, а также обрушились два автомобильных пролета. По данным СК РФ, погибли три человека. Было возбуждено уголовное дело.

«РИА Новости» со ссылкой на украинские СМИ пишет, что Служба безопасности Украины не комментирует информацию в СМИ о возможной причастности к взрыву на Крымском мосту.

Просмотров: 136


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×